ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Где выбрать щенка бассета?

18.05.22
Новости компаний

BUFFOBASS

Невозможно устоять перед очарованием щенков этой породы. Это очаровательные доверчивые малыши, из которых вырастают преданные, ласковые и верные взрослые собаки. Именно поэтому бассет-хаунды пользуются такой огромной популярностью среди заводчиков собак. Но перед тем, как взять щенка, нужно узнать, какие бывают собаки породы бассет хаунд – от этого будет зависеть их характер, особенности развития и ухода.

Какие бывают разновидности породы



Во французском языке бассет-хаунд переводится как «карлик». Низкорослость и коротколапость этих собак видна невооруженным глазом. Этих смешных и неуклюжих собак очень любила королева Александра, чем ввела небывалую моду своего времени держать дома именно эту породу. Еще один страстный поклонник бассетов – Д. Вашингтон.

В пределах одной породы есть несколько разновидностей:

  • артезиано-нормандский,

  • вандейский бассет-гриффон,

  • голубой гасконский,

  • рыжий бретонский,

  • бассет-хаунд.


Основное их отличие в окрасе шерсти, остальные черты не так заметны. Несмотря на свой рост от земли, бассеты – порода охотничья. Щенки породы бассет-хаунд обладают отличным нюхом, очень выносливы и могут пройти много километров, доверительно следуя за охотником. Их можно приучить гнать разную дичь – такие собаки берут противника измором и гоняют по болотам и лесам, пока те не устанут.

Где покупать щенков



Прежде чем выбрать собаку, лучше посетить несколько кинологических выставок. Там отлично представлена порода бассет хаунд, есть цена на щенков и сразу видно условия их содержания. У хороших опытных заводчиков щенки с красивой блестящей шерстью, здоровым блеском глаз, собаки не затравлены, не испуганы и хорошо слушаются хозяев. Если вам импонируют представители питомника, возьмите у них контакт и попроситесь на визит.

При посещении расспросите, когда ждать щенков, как за ними ухаживать, какой характер у их будущих родителей. Поинтересуйтесь и возрастом самого питомника, опытом разведения щенков, сколько было рождено особей на продажу, есть ли какие-то награды и знаки отличия у самого заводчика.

Если хозяева собак идут на контакт, это хороший знак. Если вы раздражаете их своими вопросами, стоит проанализировать, а насколько они терпеливы со своими питомцами и как это отразится на психике маленьких щенков. Взять психологически устойчивую собаку, особенно в дом, где есть дети – важное условие!

Щенки бассет-хаунд есть в питомнике BUFFOBASS – тут можно познакомиться со щенками и сделать правильный выбор в пользу верного и надежного друга. Все собаки содержатся в чистоте, с заботой об их здоровье. У них много пространства для активных игр – все щенки отлично взаимодействуют как друг с другом, так и с людьми. А самое главное – тут отдают собак только в надежные руки, а после покупки обязательно будут некоторое время консультировать хозяев по вопросам ухода и воспитания.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика