ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Дюбель-гвозди: особенности, сфера использования и преимущества крепежа

18.05.22
Новости компаний

Крепеж плюс

Крепежи активно используются при проведении строительных работ, а также ремонта и монтажа различных подвесных конструкций. Поэтому многие строительные компании приобретают дюбель-гвоздь оптом — это одна из разновидностей крепежа, которая обеспечивает повышенную прочность соединения, в то же время отличаясь дешевизной и простотой в использовании. Поэтому в данной статье мы расскажем о существующих видах дюбель-гвоздей, их достоинствах, вариантах использования и правилах выбора.

Дюбель-гвоздь: что это такое и для чего он нужен?



Дюбель-гвоздь является разновидностью крепежных элементов, которые используются для работы с монолитными твердыми поверхностями: бетоном, кирпичной кладкой, камнем, керамикой и гипсокартоном. Внешне дюбель-гвоздь имеет узнаваемую конструкцию из каркаса в виде пластикового дюбеля со специальным ограничителем, и шурупа, который вбивается или вкручивается в стен. При этом существует несколько разновидностей дюбель-гвоздей в зависимости от сферы использования и способа монтажа:

  • Для стен из ячеистого бетона. Металлический дюбель-гвоздь прежде всего используется для работы с основами из бетона, в том числе имеющего пористую структуру. Для обеспечения повышенной надежности соединения такой вид крепежа имеет спиральные ребра жесткости, которые они расклиниваются во время забивания.

  • Для работы с кирпичом или бетоном. Для работы с обычным бетоном, а также кирпичом, используются нейлоновые дюбель-гвозди, которые способны выдерживать нагрузки вплоть до 450 кг без использования дополнительных опор.

  • Для твердого массива дерева. Отличаются повышенной длиной, которая может достигать 360 мм. При этом конструкция имеет свои отличия: распорный элемент выполнен таким образом, что гарантирует прочное сцепление даже в том случае, если дюбель зацепился за основу всего несколькими перемычками.

  • Для обрешетки. Также известны как дистанционные. Они позволяют зафиксировать реечную конструкцию с небольшим отступом от стены, что особенно важно при работе с поверхностью, которая не была предварительно выровнена по вертикали.


Дюбель-гвозди для работы по бетону, кирпичу и фиксации обрешетки далеко не единственные разновидности данного типа крепежа. Помимо этого, активно используются универсальные варианты для работы с пустотелыми материалами, дюбель-гвозди для поверхностей небольшой толщины, а также для фиксации подвесных потолочных конструкций и тяжеловесных изделий. Поэтому при выборе следует отталкиваться от задач, которые должны решаться при помощи дюбель-гвоздей, ведь от этого зависят их размеры, форма, особенности конструкции и другие характеристики.

Где купить дюбель-гвоздь оптом в Москве?



Для оптовых покупателей, заинтересованных в приобретении больших партий крепежа, проще всего обратиться напрямую к производителю или его официальному представителю на рынке строительных материалов. Это гарантирует, что монтажный дюбель-гвоздь будет соответствовать заявленным параметрам, а кроме того — оптимальным соотношением цены и качества изделий. Например, интернет-магазин «Крепеж Плюс» занимается оптовыми продажами строительного крепежа в Москве и предлагает выгодные условия сотрудничества для каждого клиента, подробнее на сайте https://krepplus.ru/.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика