ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изделия металлопроката в Москве

19.05.22
Новости компаний

АНЭП-Металл

Изделия металлопроката успешно используются на сегодняшний день в самых разных отраслях, включая важнейшие отрасли строительства, коммунального хозяйства, тяжелой и химической промышленности, сферы производства в различных направлениях.

Металлопрокат для покупки в Москве

Виды металлопроката предусматривают разнонаправленную деятельность с учетом специфики, объемов и задач функционирования конкретного предприятия. Поставщик "АНЭП-Металл" предлагает следующие виды продукции и услуг:

• Цветной прокат;
• Арматура (пруты, квадраты);
• Продукция для металлургии (металлические порошки, концентраты, сплавы, заготовки);
• Черный металлопрокат;
• Полимерные изделия;
• Специальные стали;
• Материалы для качественной сварки;
• Металлообработка по индивидуальным заказам в зависимости от потребностей клиента;
• Химический анализ металла и изделий.

Работа ведется на территории России и стран СНГ, с крупными предприятиями и субъектами малого и среднего бизнеса, с государственными и частными компаниями.

Все большее количество клиентов обращаются к помощи профессионального поставщика в Москве. Одним из основных преимуществ при заказе изделий металлопроката является возможность широкого выбора готовых изделий и возможность изготовить требуемое изделие под заказ.

Возможности и преимущества для клиентов

Наличие собственного производства и сервисного центра обеспечивают высокое качество обслуживания. Качество продукции и изделий контролируется на всех этапах работы до момента выпуска в свободную продажу. Склады находятся в различных географических районах и областях, продумана логистика и доставка, в распоряжении сотрудников собственный специально подготовленный транспорт, поэтому обслуживание заказов производится в сжатые сроки независимо от сложности работ. Консультационная поддержка доступна всем клиентам в любое удобное время. Каталог товаров настолько широк, что способен удовлетворить даже самые специфические производственные и промышленные потребности клиентов.

При большом объеме заказов предоставляются скидки, каждая покупка сопровождается обязательным предоставлением сертификатов на товар. Металлопрокат выпускаются в виде труб, сетки, листов и рулонов. Оформить заявку на приобретение или обратиться к менеджеру за разъяснениями и помощью в оформлении заказа можно на сайте в режиме онлайн.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика