ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Медицинская справка на ВНЖ в Санкт-Петербурге

11.06.22
Новости компаний

«ЭкспрессМедСервис»

Законное пребывание в стране иностранных граждан согласно законодательно установленным требованиям оформляется определенным образом с обязательным получением некоторых официальных документов, включая медицинскую справку о состоянии здоровья. Справка позволяет объективно оценить возможную опасность для здоровья самого гражданина и окружающих людей, наличие или отсутствие инфекционных или других заболеваний.

Как получить справку для вида на жительство

Для оформления вида на жительство справка выдается только по итогам пройденной медкомиссии, объединяющей как визиты к профильным медицинским специалистам, так и сдачу анализов. Обратиться к профессиональной помощи для быстрого и удобного получения медсправки можно на сайте https://express-med-service.ru/medosmotr-inostrancy/vnj/, где представлены услуги специализированного медцентра. Для прохождения комиссии необходимо предоставить паспорт, временную регистрацию и миграционную карту. Подробнее о порядке посещения врачей, сроках и месте сдачи анализов можно в любое удобное время узнать на сайте центра или по телефону, обратившись к администраторам с любым интересующим вопросом. В перечень врачей для обязательного посещения для оформления справки входят нарколог, психиатр, дерматовенеролог, инфекционист, а перечень анализов крови дополняется ПЦР-тестом.

Медкомиссия для иностранных граждан

При условии своевременного обращения к услугам медцентра пройти комиссию и получить справку для дальнейшего оформления вида на жительство можно в сжатые сроки и с минимальными затратами, абсолютно законным путем. Предложения о моментальном оформлении подобной справки в большинстве случаев связаны с мошенническими махинациями и не влекут за собой административную или даже уголовную ответственность. Помощь специалистов и сотрудников профильного центра поможет избежать любых неприятностей, связанных с неисполнением законодательных требований. Документы будут оформлены должным образом и в необходимые сроки для последующего сбора пакета бумаг и передачи в уполномоченные государственные органы.

С профессиональной помощью необходимые процедуры осмотров и сдачи анализов проходят по заранее разработанному алгоритму, быстро, комфортно и удобно для каждого гражданина. Те, кто работают в составе крупных корпораций, могут получить корпоративные скидки на медкомиссию и воспользоваться специальными ценовыми предложениями. Удобное расположение центра позволяет минимизировать время, потраченное на личные посещения и оформление документов в целом.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика