ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Тренды мебели, которые никогда не выйдут из моды

02.08.22
Новости компаний

Вилейская мебельная фабрика

1. Изголовье кровати



Спальня — это место уединения от повседневной суеты и шума. Оформление этого пространства является возможностью для самовыражения и индивидуальности. Независимо от того, выглядит ли спальня гламурной, романтичной или спокойной, изголовье кровати задает тон всему пространству.

Изголовья больших размеров, с эффектными оттенками и тканями, а также необычными формами всегда в моде. Они подчеркнут уникальный вкус хозяев дома.

2. Естественные цвета



В то время как цветовые тенденции меняются каждый год, некоторые цвета всегда будут актуальны, например, естественные оттенки и земляные тона. Только потому, что определенный цвет в данный момент находится в центре внимания, это не значит, что он является обязательным для дома. Лучший способ создать уютный дом заключается в использовании любимых вещей и цветовой гаммы.

Хотя многие любят смелый и монохромный вариант, он может стать утомительным. Именно поэтому включение ярких цветов так хорошо работает в дизайне интерьера. Смелые акценты притягивают взгляд, не занимая полностью пространство.

Если основная гамма нейтральная, яркие акценты позволят легко изменить внешний вид пространства. Яркий лакированный стул цвета фуксии или журнальный столик матового темно-синего оттенка мгновенно улучшит пространство.

Дело не всегда в том, какой цвет выбираете, а в том, как использовать его в пространстве. Яркие цвета, бросающиеся в глаза, это один из классических и со вкусом подобранных трендов.

3. Подход “чем меньше, тем лучше”



Секрет этой тенденции заключается в балансе. Хотя в любой обстановке важно иметь немного свободного пространства, уютные штрихи, такие как занавески, не позволят ему казаться слишком пустым.

Есть простой способ заставить этот подход работать при выборе мебели. Никогда не покупайте предмет мебели только для того, чтобы заполнить пустой угол в комнате. Каждый предмет должен иметь определенную цель и соответствовать эстетике дизайна.

4. Натуральные материалы



Домашний декор всегда черпал вдохновение в мире природы. Дерево, хлопок, кожа, плетеные изделия, камень и зелень — это лишь несколько примеров натуральных и органических материалов, которые придают пространству тепло и красоту.

5. Смешивание старого и нового



Многие люди думают, что необходимо придерживаться определенного стиля дизайна, чтобы создать целостное пространство. В большинстве случаев это означает, что если определенная тенденция дизайна выйдет из моды, пространство будет выглядеть устаревшим.

Чтобы оно всегда было в тренде, стоит искать вдохновение в различных стилях дизайна. Если боитесь, что результат не понравится, сосредоточьтесь на цветовой палитре или отделке. Сочетайте комод в винтажном стиле с современными цветами.

6. Открытые стеллажи



Открытые стеллажи обладают многими преимуществами, которые выдерживают испытание временем, в том числе позволяют сделать пространство больше, ярче и более открытым. Они также помогают увеличить пространство для хранения.

7. Качественная мебель



Стул, стол, кровать или диван — это не просто предметы. В руках дальновидных дизайнеров и внимательных мастеров они могут стать произведением искусства.

Вместо того чтобы думать о мебели просто как о предметах, думайте о ней как об инвестициях. С каждым качественным предметом мебели можно создать уютный и красивый дом, поэтому не соглашайтесь на меньшее.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика