ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

«Флауэр Сервис»: доставка цветов в Минске

12.08.22
Новости компаний

«Флауэр Сервис»

Без цветов сегодня не обходится ни одно праздничное событие независимо от того, с чем связано торжество и как проходит празднование. Поздравления с рождением ребенка, с днем рождения или юбилеем, свадьбы, выпускные, корпоративные вечера, тематические мероприятия становятся яркими, запоминающимися и неповторимыми только в сопровождении различных цветов, в композициях, букетах и подарках, в сочетании с дополнительными элементами декора и украшениями.

Цветы для любого праздника

Доставку цветов в Минске реализует компания «Флауэр Сервис», предлагающая перечень услуг для работы с клиентами под индивидуальные запросы. Полный каталог продукции, список услуг и дополнительных возможностей для удобства клиентов представляет сайт доставки цветов для ознакомления и удобного выбора. Выбирать можно самостоятельно или с помощью консультанта. Для того, чтобы получить профессиональную помощь в выборе, достаточно позвонить по телефону, написать сообщение на сайте или воспользоваться другим способом общения на выбор клиента, рассказать подробнее о том, для какого события необходим букет, цветы, композиция или комплекс подарков и украшений.

Выбор и доставка цветов в Минске

Компания занимается доставкой только свежих цветов, выбор при этом очень велик. Для подарка близкому человеку, родственнику, другу или коллеге можно подобрать розы, амариллисы, тюльпаны, лилии, герберы, букеты. В огромном множестве возможных букетов выделяются красивейшие фрезии, букет гортензий, голландские розы, пышные пионы.

Цветы подбираются для конкретного мероприятия с учетом пожеланий заказчика, предпочтений виновника торжества и других особенных факторов. Цветы составляются в композиции для вручения в качестве подарка, в этом случае цветы можно дополнить открытками, игрушками или конфетами, или для украшения интерьера помещения для организации праздника, в этом случае необходимо формировать композицию в соответствии с остальными элементами декора и выбранной цветовой гаммой. Доставка цветов проводится в сжатые сроки, за качеством цветов строго следят специалисты, огромный выбор цветов и дополнительных изделий представлен в свободном доступе на сайте. Любую помощь в выборе и оформлении заказа предоставят опытные специалисты. Цветы от «Флауэр Сервис» гарантированно украсят любой праздник и подарят лучшие впечатления.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика