г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Печать на сумках от компании Фаирпринт

14.08.22
Новости компаний

Фаирпринт

Если вы хотя бы раз пользовались услугой печати на сумках и столкнулись с тем, что результат был не очень качественным, хотим вас порадовать, ведь компания Фаирпринт – это совсем другое дело.


Несмотря на то, что для того, чтобы достичь хороших результатов, не обойтись без использования качественного оборудования, важно также понимать, что доля хорошего результата ложится именно на основу, на которую наносится принт. Мы работаем только с качественным материалом, поэтому и в результате работы всегда уверенны. https://fairprint.ru/pechat-na-sumkax - здесь кладезь важной информации по теме.

Особенности и положительные стороны печати у нас



Для начала нужно отметить, что мы работаем только с продукцией, которую производим сами. Это даёт возможность получать хорошие результаты. Изображения, наносимые на сумку, бывают разных размеров. У нас есть несколько лекал, по которым вы сможете принять решение о создании и переносе своего рисунка. А самое главное – наш дизайнер поможет выбрать идеальную картинку под свои запросы.

Преимущества печати можно представить следующим образом:

  • Выбор оптимального способа печати, обеспечивающего максимальное качество и повышающее характеристики используемой ткани.

  • Размещение логотипа там, где вы его размещаете.

  • Изготовление сумок с запечаткой поверхности или шов в шов.

  • Применение разного рода тканей.

  • Производство сумок, подходящих конкретно вам.


Сколько стоит печать на сумках?

Стоимость сумки, созданной в нашей компании, состоит в том, какой принт будет на неё нанесён. Также роль играет способ нанесения рисунка. И главное правило – чем больше тираж, тем больше денег вы сможете сэкономить.

Цена на конкретный заказ чётко просчитывается нашим менеджером. Таким образом, многое зависит от размера принта, сложности нанесения и сроков.

С помощью сумки, созданной нашей компанией, вы сможете прорекламировать свою организацию, предложить свои услуги. Пусть это не самый простой способ, но один из востребованных и по правде работающих.

Нанесение логотипа на сумку – хорошая идея, если нужно провести промо-акцию, привлечь к себе внимание. Мы готовы предложить вам отшитые изделия для быстрого нанесения печати или индивидуальный пошив под ваши требования. Наши специалисты с большим удовольствием помогут вам осуществить любые задумки и достичь идеальных результатом, каким бы сложным не был к нему путь. Фаир принт – место, в котором вы исполняете свои мечты. На нашем сайте вы сможете прочитать всё о предоставляемых услугах https://fairprint.ru/.



Другие новости этой рубрики: