ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Изготовление тормозных трубок в Москве и области

08.09.22
Новости компаний

Гидростроймаш

В процессе эксплуатации автомобилей нередко обнаруживается износ или повреждение тормозных трубок, вызванные самыми различными причинами. Также возможны ситуации, когда требуется ремонт этих комплектующих или замена новыми образцами. Часть автолюбителей предпочитает воспользоваться услугами расположенного неподалеку автосервиса, а другая часть – пытается изготовить трубки в домашних условиях.

Нами предлагается самый простой и доступный вариант решения проблемы тормозных трубок. Он предполагает покупку фирменных изделий, изготовление которых освоено специалистами нашей компании. Вы можете быть на 100 процентов уверены в том, что заказ и покупка тормозных трубок в ООО «Гидростроймаш» позволит вам продлить сроки безаварийного пробега личного автомобиля.

Плюсы обращения в компанию ООО «Гидростроймаш»



Изготовление тормозных трубок в Москве и Московской области налажено в нашей компании на собственной производственной базе. Нами используется самое современное оборудование, производимое и поставляемое польским концерном WP. Наши партнеры уже несколько десятилетий выпускают комплектующие для различных типов автомобилей и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Дополнительная информация: основа деятельности компании из Польши – изготовление тормозных трубок и их доставка постоянным заказчикам.

Желающим купить готовое изделие в нашей компании достаточно взять с собой износившийся образец или сделать его эскиз (чертеж). В случае крайней необходимости возможно изготовление и замена медной трубки по ее фрагменту в сборе со штуцером.

Порядок проведения работ



Изготовление топливных и тормозных трубок нашими специалистами может быть представлено следующей последовательностью действий:

  1. Сначала делается разметка трубки по образцу, представленному заказчиком.

  2. После этого она обрезается по размеченной линии, в результате чего получается заготовка нужной длины.

  3. На следующем этапе работ подбирается подходящий для этого образца наконечник, монтируемый на трубку согласно технологической схеме.

  4. Когда установка этой части изделия полностью завершена – переходят к развальцовке его конечных частей.


Обратите внимание: благодаря применению самых современных методов изготовления тормозных трубок затрачиваемое на их производство время чаще всего не превышает 15 минут.

В заключение отметим, что на сайте нашей компании можно ознакомиться со всей необходимой информацией, касающейся покупки тормозных трубок. Ее вполне достаточно для того, чтоб без лишних затрат времени оформить заказ на этот элемент тормозной системы.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика