ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Фурнитура для пластиковых окон

06.10.22
Новости компаний

futuruss

Пластиковые окна сегодня устанавливают повсеместно и успешно используют в любых зданиях, помещениях и домах. Безопасные прочные и надежные конструкции окон во многом получают необходимые свойства за счет применения качественной фурнитуры в процессе изготовления. Именно это позволяет готовому изделию получить нужную степень устойчивости, спокойно выдерживать вес оконной или дверной створки, открываться в выбранном положении.

Значение оконной фурнитуры

В перечень оконной фурнитуры входит множеств различных изделий, комплект которых в индивидуальном порядке подбирается для каждого отдельного окна. Фурнитура – это ручки, замки, планки, накладки, все металлические элементы, которые можно увидеть при открывании створки, а также те, что находятся внутри конструкции, армируя профиль и позволяя усилить максимальную физическую нагрузку на окно или дверь. Фурнитура для окон производится с учетом использования для дальнейшей сборки готовых изделий и последующей установки. От выбора фурнитуры напрямую зависят важнейшие для владельцев и производителей окон показатели долговечности и прочности. Чем качественнее, прочнее и лучше фурнитура, тем гарантированно дольше прослужит окно, тем меньше профилактических процедур обслуживания оно потребует. В соответствии с этим снижается стоимость содержания, исчезает необходимость ремонта или замены составляющих элементов.

От чего зависит выбор фурнитуры

Состав комплекта фурнитуры определяется типом открывания. Существуют поворотные, поворотно-откидные створки, штульповые окна, фрамужные. Для глухих неоткрывающихся окон требуется меньше всего фурнитуры. Для защиты от взлома, от возможности открывания детьми предусмотрены специальные ручки, замки и другие специальные элементы.

Для проветривания используются сложные функциональные элементы, обеспечивающие вентиляцию. При возникновении любых вопросов относительно покупки, выбора, качества фурнитуры и гарантий на все виды изделий и комплектов можно обратиться к профессиональной помощи опытных специалистов на сайте или по телефону. В свободном доступе представлен каталог изделий по типам, с описанием, актуальной стоимостью, возможностью доставки. Правильный выбор фурнитуры обеспечивает безопасность в эксплуатации, долгий срок службы дверей и окон и возможность экономить на содержании и ремонте.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика