г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Сервис рассылки писем электронной почты

01.12.22
Новости компаний

Mailo Post

Электронная почта представляет собой одну из наиболее эффективных возможностей общаться и успешно взаимодействовать с потенциальными потребителями и клиентами. С помощью писем можно легко и быстро сообщить необходимую информацию. Таким образом покупателей уведомляют о текущих акциях и скидках, о появлении новых линеек и позиций товара, о сроках оплаты или возможности заказа на выгодных условиях, об изменении цен и условий сотрудничества.

Преимущества системы

Главными преимуществами при этом являются возможность сделать рассылку большому количеству клиентов одновременно и потратить при этом минимум времени и ресурсов. Многофункциональная mail рассылка позволяет совершать множество различных операций для сотрудничества с клиентами и получения обратной связи. В числе доступных функций находятся предложение хранить базу данных потребителей в полном объеме и работать с ней при необходимости, а также создание актуального интересного шаблона письма, которое гарантированно сможет привлечь внимание клиентов.

Как пользоваться рассылкой электронных писем

На всех этапах составления и рассылки писем предоставляется комплексная техническая и консультационная поддержка. Благодаря такому подходу можно сосредоточиться на ведении бизнеса, оставляя функциональные задачи профессиональному сервису и профессиональному сопровождению. Возможности email рассылки предполагают не только общение с потребителями и получение обратной связи, но и регулярный анализ эффективности проводимых действий в аспекте общего числа писем, отправленных и полученных, количество целевых действий на странице заказчика, количество заказов.

При необходимости система рассылки интегрируется с другими основными системами, сайтом интернет-магазина для автоматизации и объединения многих процессов. Доступными функциями при этом остаются не только массовое отправление писем по шаблону, но и персонализированная работа с клиентами, отправка индивидуальных сообщений и писем для проработки конкретного заказа и договора. Заказчики могут рассылать письма на любых устройствах с доступом к сети, корректировать письма, продумывать дизайн, устанавливать настройки, пользоваться рассылкой через CRM-систему. Так организуется результативное взаимодействие с потенциальными и действующими потребителями за короткое время при оптимальных размерах вложений.




Другие новости этой рубрики: