ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Адвокат Скобцов Александр Викторович отзывы и обзор специалиста

02.02.23
Новости компаний

Александр Скобцов

Являясь благодарным и постоянным клиентом Скобцова А. В. и немного блоггером, хочу рассказать об опыте работы с этим адвокатом, а также в целом о специалисте, вернее, на что я обратил внимание, когда изучал биографию Скобцова Александра Викторовича и отзывы о нем.

Мой личный опыт работы с адвокатом Александром Скобцовым



Поводом для моего первого обращения к Александру стала проблема расчета трудового стажа. Несколько лет работы в другом регионе не зачли, для досрочного выхода на пенсию это было важно. Пенсионный фонд ничем мне не помог, сославшись на ликвидацию фирмы, в которой я работал. Пришлось обратиться к Александру. Несколько адвокатских запросов, ведение деловой переписки с организацией-преемником ликвидированной организации – в течение месяца моя проблема была решена в досудебной стадии. Очень благодарен, поскольку избежал длительной судебной тяжбы и дополнительных затрат. Позже обращался к нему и по другим вопросам. Доволен собой, так как не поленился и тщательно выбирал адвоката. Теперь о том, на что я обратил внимание, когда изучал биографию Скобцова Александра Викторовича и отзывы о нем.

Образование Скобцова Александра Викторовича



Окончив в 2005 году Тихоокеанский государственный университет в г. Хабаровске по специальности «юриспруденция», Александр Викторович стал сразу практиковаться, применяя знания в защиту прав граждан и организаций. На сегодняшний день опыт работы Скобцова Александра составляет более 16 лет, отзывы о нем как о специалисте в юридической сфере положительные. С 2008 года Александр Викторович является членом Адвокатской палаты и Ассоциации юристов России, имеет классный чин юстиции.

Представление интересов доверителей в гражданских делах - Скобцов А. В.




Адвокат Скобцов Александр Викторович ориентируется в гражданском и арбитражном законодательстве, соответствует уровню разнопланового специалиста, добиваясь максимально комфортного решения для доверителей г. Москвы, о чем свидетельствуют отзывы клиентов. В более чем 80% гражданских судами приняты итоговые решения в пользу доверителей:

- наследственные и семейные споры;
- банкротство физических и юридических лиц;
- оспаривание сделок;
- возмещение материального и морального ущерба;
- расторжение договоров, взыскание убытков и неосновательного обогащения и т.д.

Александром Скобцовым принято участие в более 500 сделок, проведено более 3000 консультаций.

30% проблем, с которыми обращаются клиенты, не доходят до суда: Александр принимает все необходимые меры к скорейшему и, по возможности, мирному разрешению конфликтной ситуации, используя правовые инструменты (претензии, соглашения, переговоры и т.д.).

Как указано на сайте Скобцова Александра Викторовича, сейчас стоимость устных консультаций для граждан: от 1000 рублей, подготовка ходатайств, жалоб – от 3000 рублей, представление интересов в суде – от 20000 рублей. Примерная стоимость представительства юридических лиц в арбитражных судах составляет 15000 рублей.

Опыт защиты Скобцова Александра Викторовича в уголовном судопроизводстве






В отзывах об адвокате Скобцове Александре Викторовиче в уголовном судопроизводстве часто акцентируется внимание на безотлагательный, срочный выезд к клиенту – для этого достаточно одного звонка. Действительно, хотя я работал с Александром Викторовичем только не уголовным и не очень срочным делам, но и мое дела решились очень быстро, оперативно назначались все встречи.

Также в отзывах отмечается внимание на детали, грамотной подход к разработке правовой позиции подзащитного как на стадии процессуальной проверки, так и в дальнейшем.

Стоимость услуг в уголовном деле, указанная на официальном сайте Скобцова А. В. сейчас: консультация с подбором документов – от 15000 рублей, защита на стадии предварительного следствия – от 90000 рублей, в суде - от 90000 рублей, возможна рассрочка.

Мне очень важно было найти специалиста с успешным опытом и репутацией. Я нашел Скобцова Александра Викторовича и теперь хочу порекомендовать вам, ведь я лично увидел в нем профессионализм, опыт, умение вникнуть в проблему и разобраться досконально в деле, оказать реальную помощь.

Всем добра и успешных дел!

Автор: Федор Селицкий



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика