ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

В Перово на остановках транспорта появятся «Московские постаматы»

02.02.23
Новости компаний

-

Размещение 21 терминала «Московский постамат» на остановках общественного транспорта в Перово согласовал совет муниципальных депутатов округа. Об этом рассказала муниципальный депутат Маргарита Вихрачева.

«В автоматизированных терминалах можно получать заказы из интернет-магазинов и маркетплейсов, а также возвращать не подошедшие и бракованные вещи. Постаматы будут работать круглосуточно», - отметила Вихрачева.

Например, «Московские постаматы» появится на остановках «Поликлиника № 69» на 2-й Владимирской улице (по направлению в центр) и «Перовский ЗАГС» на одноименной улице (по направлению от центра». Полный список опубликован на сайте Совета муниципальных депутатов по ссылке (решение № 005-01-23 от 17 января).

Такие терминалы можно установить и в подъездах многоквартирных домов. Но только после того, как соответствующее решение примут жильцы. Подробнее об этом - на сайте.

Реализация проекта «Московский постамат» началась в 2022 году. Планируется, что со временем постаматы можно будет использовать не только для выдачи товара, но и для получения услуги. К примеру, в ячейку постамата можно будет положить неисправный гаджет или бытовую технику для сервисной службы, а спустя несколько дней забрать после ремонта.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика