ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Когда вам может потребоваться организация мероприятий

03.02.23
Новости компаний

Event-агентство Allmice

Организовать корпоративное мероприятие - не самая лёгкая работа. Для этого может потребоваться очень много: найти подходящее место, обеспечить оптимальное размещение гостей, подобрать нужный формат и рассчитать всё в деталях. Самостоятельно заниматься этим сложно - потому вам потребуется помощь агентства.

Для чего оно вам нужно и как заказать такие услуги?

Агентство по организации мероприятий - когда оно может понадобиться



Если вы собираетесь организовать корпоративный праздник, встречу, презентацию или другое похожее событие, вам нужно будет учесть всё до мелочей: оформить помещение, найти ведущих и проследить за тем, чтобы всем, кто приглашён, было достаточно мест. Не исключено, что придётся искать ведущих, налаживать доставку продуктов.

Для того чтобы грамотно подготовиться к мероприятию, вам пригодится помощь ивент-агентства. Лучше уточнить, какие именно услуги оно оказывает, специализируется на бизнес-встречах или на более "неофициальных" событиях.

Как выбрать



Таких компаний немало - и вам предстоит выбрать одна из них. Лучше предпочесть агентство, которое работает уже давно. Например, вам требуется организация мероприятий в Москве и вы хотите найти компанию, которая может подготовить в столице бизнес-конференцию.

В этом случае нужно искать информацию на сайтах таких агентств. Обычно там присутствует раздел со списком услуг. Если то, что вы ищете, есть в этом списке, свяжитесь с представителем агентства и проконсультируйтесь по поводу вашего мероприятия.

Обычно организационные агентства занимаются такими событиями, как:

  • тимбилдинги и корпоративы;

  • церемонии награждения;

  • бизнес-встречи;

  • конференции.


Могут здесь провести и торжественное мероприятие. Ознакомьтесь с подходом к работе, с тем, как агентство создаёт необходимую атмосферу, проводит оформление.

Подбор площадки - отдельная услуга, которая может быть платной или предоставляться в качестве бонуса. Если в список входит выбор площадки, вам могут предложить один или несколько вариантов в Москве или окрестностях.

Наиболее сложная работа начинается, когда нужно договориться с поставщиками всего необходимого для мероприятия. Некоторые агентства могут брать за это наценку, лучше выбрать то из них, которое её не берёт и при этом оказывает услуги на качественном уровне, сотрудничая с надёжными и проверенными поставщиками.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика