ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Онлайн консультация психолога в Челябинске

05.02.23
Новости компаний

Alfarosta

Своевременная помощь психолога имеет огромное значение в стрессовых и кризисных ситуациях, вызванных различными причинами. Каждый человек испытывает трудности, возникающие в силу разных обстоятельств. Сложности возникают независимо от возраста, семейного положения или социального статуса. В трудном положении достаточно сложности справиться собственными силами. Оптимальным решением является возможность обратиться за помощью к профессиональному специалисту.

Помощь психолога

Опытный психолог может не просто разрешить проблему, но помочь разобраться в причинах ее возникновения. Как проходит онлайн консультация магистра психологии Олеси Хитровой? Сначала необходимо обговорить с пациентом дату консультации, назначить точное время и уточнить продолжительность первого приема. В назначенное время психолог связывается с пациентом, проводит первичный анализ проблемы, проводит опрос и уточняет основные моменты, связанные с тем, как чувствует себя пациент, как долго продолжается текущее состояние, какую помощь клиент получал ранее. Для того, чтобы оказать эффективную помощь, психолог задает вопросы, помогает понять причину и предпосылки возникших сложностей. Для этого необходимо плодотворное и продолжительное общение с пациентом, большое количество вопросов.

Преимущества профессиональной психологической помощи

Многие пользователи испытывают недоверие к психологам, за счет чего продолжительность первоначальной консультации может увеличиться. Пациент должен полностью довериться специалисту и искренне ответить на вопросы, которые помогут сделать объективные выводы и назначить лечение. На каждом этапе сложной работы над внутренним состоянием и внешними проблемами психолог окажет комплексную помощью, поможет осознать важность своевременного лечения, назначит именно ту терапию, которая поможет именно в конкретном случае. Разрешить можно любые трудные ситуации, начиная от трудностей во взаимоотношения в рабочем коллективе до семейных проблем. Психолог поможет ответить на вопрос о том, может ли пациент самостоятельно справиться с проблемой за счет внутренних ресурсов, может ли объективно оценить свое состояние и необходимость лечения. Задать вопрос, записаться на консультацию, уточнить любую информацию относительно психологической помощи можно онлайн на сайте или по телефону.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика