г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Столешницы из мрамора на заказ в Москве и городах России

17.03.23
Новости компаний

The Stone Collection

Белые мраморные столешницы в МосквеИщите качественную столешницу из камня от производителя по адекватной цене? Хотите купить рабочую поверхность из мрамора нужной формы и толщины без переплат? Вам определенно необходимо обратиться в компанию The Stone Collection. На наших складах собран широкий ассортимент натурального камня импортного происхождения. Вы можете выбрать мрамор нужного оттенка и фактуры, заказать изготовление столешницы любой сложности.

Мы предлагаем:

  • широкую палитру цветов камня;

  • бесплатные консультации и помощь в выборе материалов;

  • отличное качество производимой продукции;

  • быстрые поставки камня со склада;

  • строгое соблюдение сроков выполнения заказа.



Почему стоит купить мраморную столешницу в Москве и городах России от The Stone Collection?


При выборе материала для столешницы на кухне качество играет ключевую роль. Кухонная столешница – рабочее пространство, которое активно и практически ежедневно используется, подвергается повышенным нагрузкам. На кухне практически всегда повышенная влажность и вероятность резких перепадов температур.

Мрамор отлично справляется с непростыми условиями эксплуатации. Каменная столешница, выполненная из качественной и крепкой горной породы без микротрещин не только красивая и функциональная, а также крепкая и надежная.

Мраморные столешницы из каталога https://stone-collection.ru/stoleshniza-iz-mramora/ считаются респектабельным и эффектным предметом интерьера. Они престижные и отлично вписываются в любой интерьер. Таким изделиям одновременно характерна аристократичность и строгость. Рабочая поверхность из камня способна преобразить до неузнаваемости любой интерьер и стать роскошным дополнением кухонного гарнитура.

Дизайнерские столешницы из мрамора в Москве от Стоун Колекшен



Мрамор – камень, который имеет уникальный природный рисунок. Неровные прожилки шикарно сочетаются с кухней классического или современного стиля. Мраморную столешницу можно удачно совмещать в интерьере с литыми раковинами в том или однотонным фартуком.

Особо популярные и востребованные среди клиентов нашей компании светлые мраморные столешницы из бежевого или белого камня. Изделия других цветов не менее популярные и отлично вписываются в обстановку в стиле лофт или хай-тек. При этом мрамор отлично сочетается с металлом, стеклом, деревом и подчеркивает их красоту.

В целом, столешницу из мрамора можно назвать универсальным вариантом. Они практичная и удобная, отличается отличными эстетическими свойствами.

Если вы затрудняетесь с выбором, обратитесь к специалистам и мастерам компании The Stone Collection. Мы подробнее расскажем про преимущества, правила выбора камня, возможности его использования в интерьере кухни или ванной комнаты.

В чем плюсы мрамора?



Мрамор для производства столешниц используется очень часто. Камень имеет множество преимуществ:
  1. Качественность. Столешница, выполненная из импортного первоклассного мрамора долгие годы будет сохранять свой первоначальный вид до появления первых признаков старения и порчи, что связано с особой твердостью и крепостью материала.

  2. Ударопрочность.Даже при сильных ударах и механических повреждениях столешница не трескается, камень не крошится. Любые повреждения в течение десятилетий маловероятны.

  3. Водонепроницаемость. Мрамор имеет плотную структуру и практически не впитывает влагу, что не допускает появление грибка и плесени на поверхности столешницы.

  4. Стойкость к воздействию высоких температур. Мрамор не боится температурных колебаний. При этом камень не поддерживает процессы горения и не выделяет вредных веществ во время нагревания.

  5. Экологичность и безопасность. Несмотря на все убеждения, мрамор считается экологичным и безопасным для здоровья человека материалом с нейтральным радиационным фоном. Использовать камень можно не только в общественных, а также в жилых помещениях.

Мраморная столешница станет отличной инвестицией. Такое изделие обойдется дороже, чем рабочая поверхность из искусственных материалов, однако, более высокая цена в полной мере окупится долгим сроком службы и презентабельным видом.



Другие новости этой рубрики: