г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Напольные покрытия в Москве

24.03.23
Новости компаний

Анфлорс

Выбор напольного покрытия достаточно сложен и зависит от нескольких критериев, включая отделку стен и потолка, размеры помещения, предпочтения владельцев. Существует большое количество различных вариантов покрытия на пол. Подобрать подходящий вариант можно самостоятельно или с помощью опытных специалистов. Каждая разновидность имеет определенные достоинства и недостатки, которые следует учитывать для правильного выбора. Это позволит сделать пол не только прочным, долговечным и надежным, но и стильным и гармоничным.

Виды покрытия

• Ламинат производят на основе прессованной древесной плиты, которая покрывается дополнительными слоями для придания прочности и устойчивости. Верхний слой декоративный, он может иметь различные оттенки, узоры и структуру. Ламинат представляет собой популярный и востребованный тип покрытия, отличается привлекательным видом и простым монтажом. Для монтажа используются замковые соединения, материал подвержен воздействию влаги.

• Паркет изготавливается из натуральной древесины, верхний слой выполнен из шпона. Паркет – экологичное, безопасное, натуральное покрытие, отличающееся благородным и элегантным видом, а также значительной прочностью и длительным сроком службы. Выбрать покрытие поможет салон паркета anfloors.ru, где представлен широкий ассортимент качественного паркета различных цветов и отеннков.

• Паркетная доска выполнена из натуральных материалов, но отличается многослойной конструкцией. Монтаж производится с помощью замковых соединений. Дерево дополнительно обрабатывается для сохранения первоначальных функций, наносится защитный слой. Отличается выгодной стоимостью по сравнению с другими вариантами из натуральных материалов.

• Инженерная доска представляет собой многослойное покрытие из фанеры с верхним слоем из качественного шпона. Отличается значительной устойчивостью к воздействию влаги и любых деформаций. Покрытие используется не так давно, но пользуется стабильным спросом.

Советы по выбору

Выбирая покрытие, необходимо смотреть на материал изготовления, качество, особенности в эксплуатации, а также на простоту монтажа и последующего ухода за покрытием, на сроки эксплуатации и стоимость материала. Подробная информация представлена на сайте, можно детально рассмотреть фотографии материала и готового пола, уточнить характеристики и получить консультацию специалистов по телефону или онлайн.



Другие новости этой рубрики: