ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Март, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Взять кота или кошку бесплатно

01.06.23
Новости компаний

Кошачий ангел

Выбор питомца для постоянного пребывания в семье – ответственный шаг, который требует внимательного подхода и чуткого отношения. Животные дома – это ответственность, которая учит детей и взрослых новым навыкам, обязательствам и умениям, сопереживанию и любви. Породистые животные продаются заводчиками, передаются новым владельцам согласно предварительной договоренности. Но существует и другая возможность выбрать домашнего питомца, сделать доброе дело и помочь живому существу. Взять кошку бесплатно и подарить ей новый дом и заботливых хозяев поможет проект «Кошачий ангел». На сайте представлены фотографии и подробное описание множества кошек, котов и котят.

Коты и кошки со сложной судьбой в ожидании новых хозяев

У каждой кошки собственная непростая судьба. У каждой есть имя и особенная история. Каждая история представлена в отдельном рассказе с фотографией и именем. Все кошки прошли обязательное ветеринарное обследование, необходимые прививки и обработку от паразитов, все они полностью готовы стать новым членом заботливой семьи. В описании указаны особенности характера и поведения питомца, предпочтения и привычки. Таким образом владельцы смогут сделать целенаправленный выбор, который одобрят все домочадцы. Такое решение позволят помочь животным, попавшим в непростую ситуацию и оказавшимся на улице, а затем и в приюте. Кошки отдаются владельцам бесплатно, поэтому можно экономить на дорогостоящей покупке нового друга. Выбрать можно маленького котенка, растить и воспитывать его в соответствии с собственными привычками, графиком и нюансами питания, или сделать выбор в пользу взрослого кота с уже состоявшимся характером.

Как выбрать питомца

Животные, которые жили на улице, будут благодарны хозяевам за любовь и ласку, а брошенных кошек и котов станет меньше. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант, познакомиться с кошкой поближе, заранее подготовиться к появлению дома нового члена семьи. Забирая питомца, владелец получит рекомендации по уходу и питанию, советы по правильному содержанию и ветеринарному обследованию. Связаться по телефону и уточнить любую интересующую информацию можно в удобное время. Хозяева могут быть уверены в том, что все представленные кошки здоровы и обследованы. На сайте очень много кошек, котов и котят, которые ждут новых владельцев и мечтают жить дома, в тепле, заботе и сытости.





Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика