ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Подбор автомобиля с пробегом

28.01.24
Новости компаний

ultra-podbor

Выбор автомобиля с пробегом – достаточно сложный процесс, так как подобный выбор подразумевает необходимость не только внимательно отнестись к техническому состоянию транспортного средства, но и проверить документ, учесть износ, оценить другие аспекты, которые могут повлиять на дальнейшую эксплуатацию. Самостоятельный поиск авто с пробегом часто сопряжен с высокой степенью риска. Недобросовестные владельцы машин скручивают пробег, не проверяют документы на наличие штрафов и кредитов, искусственно завышают стоимость, вынуждая клиентов переплачивать за изношенный авто с низким ресурсом и значительным пробегом. Профессиональный автоподбор избавит клиентов от таких рисков и поможет принять оптимальное решение в полном соответствии с бюджетом, текущими потребностями и предпочтениями относительно марки, модели, рабочих возможностей и других характеристик.

Специалисты самостоятельно ищут в актуальной базе данных наиболее подходящие варианты, выезжают на место для осмотра вместе с клиентом, помогают объективно оценить состояние представленного автомобиля и проанализировать соответствие заявленной стоимости и состояния транспортного средства. Эксперты много лет успешно работают в автомобильной сфере и имеют необходимый опыт для оказания квалифицированной помощи в подборе авто для покупки. При этом во внимание принимаются абсолютно все аспекты. Детально оценивается техническое состояние, начиная с визуального осмотра и заканчивая диагностикой. Обязательно проверяются правильность документов, подтверждающих право собственности, соответствие номеров VIN, подтверждается факт, что авто не в угоне, не в залоге, не было в авариях и ДТП. Сделка купли-продажи оформляется должным образом в соответствии с действующим законодательством для законной передачи прав собственности новому владельцу.

Клиенту предоставляется комплексная помощь и после подбора, осмотра и покупки. Автомобиль необходимо поставить на учет, оформить страховку, получить необходимые документы и гос.номера. Все это быстрее сделать с профессиональной помощью опытных специалистов, которые на любом этапе сотрудничества предоставят подробную консультацию и детально расскажут обо всех нюансах, расскажут, как заполнить и оформить документы правильно и своевременно. Работа ведется индивидуально с каждым клиентом.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика