ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Стоматологическая клиника «32 Дент» будет оказывать страховые услуги работникам «Газпрома»

11.12.15
Новости компаний

«32 Дент»

Сеть московских стоматологий «32 Дент» была выбрана для медицинского обслуживания сотрудников компании «Газпром». Все услуги будут предоставляться в рамках страхового договора, подписанного с крупнейшей российской страховой группой «Согаз».

Основанием для заключения контракта послужило соответствие стоматологии предъявляемым требованиям, главным из которых является качество всех проводимых процедур и лечения. Организация контроля качества оказываемых услуг в сети стоматологических клиник «32 Дент» выполняется по международным стандартам и подтверждается сертификатом ISO 9001.

Клиника обладает всем необходимым набором составляющих, которые обеспечивают высокий уровень ведения пациентов. Прежде всего, это штат опытных врачей, настоящих профессионалов своего дела. Регулярное участие в международных семинарах, конференциях и практических лабораториях позволяют одними из первых в России внедрять новейшие методики лечения зубов.

Большое внимание уделяется оснащенности отделений лучшими материалами, препаратами анестезии, приборами и программным обеспечением. Так, «32 Дент» в числе первых внедрила в повседневную практику использование стоматологического микроскопа и лазера, методики одномоментной имплантации и применение уникальной системы протезирования Implant Assistant.

Важным моментом также является наличие собственной зуботехнической лаборатории, укомплектованной по последнему слову техники оборудованием известных немецких производителей Zirkonzahn, Ivoclar, Wieland, Orthoflex и др.

«32 Дент» стремиться к постоянному совершенствованию и добилась широкого признания среди клиентов и профессионалов. Страховые компании активно сотрудничают с «32 Дент» как с проверенным партнером. Так, совсем недавно был подписан контракт на обслуживание сотрудников московского филиала международной корпорации «Боинг».

Сеть стоматологий «32 Дент» оказывает весь спектр специализированной помощи для детей и взрослых от профилактики и гигиены до сложных случаев лечения адентии и неправильного прикуса. Сочетание услуг бизнес-класса и демократичной ценовой политики, удобное расположение отделений по всей Москве, предоставление собственных гарантий на лечение являются важнейшими преимуществами клиники. Узнать подробности о ценах, методиках, действующих акциях и новостях стоматологии можно на официальном сайте www.32dent.ru.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика