ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

Купить недвижимость в Тайланде

17.03.24
Новости компаний

Meru Estate

Многие российские граждане сегодня при наличии возможности предпочитают приобретать именно недвижимость, ценность которой неуклонно растет и не склонна к падению в цене независимо от любых внешних обстоятельств. При этом недвижимость за границей может стать не только ценным приобретением, но и выгодным инвестиционным вложением, которое при умелом подходе не только оправдает вложенные затраты, но и создаст перспективы для роста пассивного дохода.

Растущим спросом пользуется недвижимость в Таиланде, так как здесь есть множество преимуществ, связанных с рынком недвижимости, географическим положением страны, климатическими условиями и национальной экономикой. Стабильная экономическая ситуация делает возможность
купить виллу на Пхукете для россиян особенно привлекательной. Отсутствие кардинальных перемен и дефолтов, постоянный прирост валовых доходов и привлечение новых зарубежных инвесторов и значительных инвестиционных потоков делает рынок недвижимости популярным и востребованным. Но выбор и покупка связаны с неизбежным риском, определяющим неопытность клиента во многих вопросах, связанных с повседневной жизнью и особенностями деловых переговоров в этой стране.

Опытные специалисты, представляющие агентство недвижимости в Тайланде - Meru Estate, оказывают клиентам комплексную помощь по всем вопросам, начиная от подготовки и просмотра доступных для покупки объектов до налаживания необходимых связей в выбранной точке для возможности комфортного пребывания и подготовки к постоянному проживанию в налаженных городских или загородных условиях. Профессионалы самостоятельно сталкивались со всеми проблемами, которых теперь помогут избежать своим клиентам. Недостаточное знание языка, незнание специфики рынка и особенностей застройки, отсутствие контактов в выбранной сфере, отсутствие знание о конкретном городе, районе, инфраструктуре и жителях могут стать решающими факторами для того, чтобы при выборе виллы или другого объекта недвижимости клиент допустил ошибку, которая может стать серьезным риском для его финансового благополучия.

Профессиональная помощь позволит пройти этапы выбора, подготовки, переговоров с владельцами недвижимости и агентами, а также оформления документов и передачи права собственности легко и без какого-либо ущерба для сделки. Услуги включают полное сопровождение и индивидуальную работу с каждым клиентов вплоть до момента регистрации покупки, передачи документов, переезда клиента и его адаптации к нормальной жизни.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика