ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

CLT Development и АРХИWOOD объединяют усилия в сфере CLT-домостроения

21.03.24
Новости компаний

АРХИWOOD

Компания CLT Development, входящая в Группу АФК “Система”, и компания АРХИWOOD в конце прошлого года подписали соглашение о сотрудничестве, нацеленное на совместную реализацию проектов в области деревянного домостроения в России. Стороны объединят свои усилия в строительстве объектов с использованием технологий CLT (многослойные клееные деревянные панели) и КДК (клееные деревянные конструкции).

TRINITY АРХИWOOD – это авторская коллекции быстровозводимых домов, созданных с применением новейших европейских технологий из экологичных материалов. Современные загородные проекты, созданные с бережным отношением к природе и с использованием самых высоких технологий.

TRINITY CLT - проект двухэтажного дома с приватной террасой и эксплуатируемой кровлей, которая может служить дополнительной зоной отдыха. На выставочной площадке в пос. Переделки представлены проекты площадью от 92 до 150 м2, в которых есть только самое необходимое. Главное в них – это полное единение с природой, натуральные материалы и панорамные окна. Каждый проект – яркий пример тесного взаимодействия с окружающей природой и рационального использования квадратных метров и материалов.

Всё сделано максимально рационально. Это компактные дома, но в каждом есть то, что действительно необходимо для комфортной жизни и отдыха: террасы, уютные спальни, панорамные окна и, конечно же, сауна. Благодаря естественным фактурам и простым очертаниям эти дома буквально растворяются в ландшафте и «впускают» природу внутрь.

CLT (CROSS LAMINATED TIMBER) — это высокотехнологичная монолитная конструкционная строительная панель из древесины с уникальными свойствами. Панели CLT обладают непревзойденными качествами: экономичностью, экологичностью, архитектурной адаптивностью и безопасностью использования. CLT домостроение уже зарекомендовало себя во всем мире (в мировой практике технология применяется уже около 25 лет) как высокотехнологичная альтернатива традиционным форматам.




Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика