ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online

НОВОСТИ КОМПАНИЙ
АРХИВ НОВОСТЕЙ КОМПАНИЙ
Текущая дата архива: Апрель, 2024
     
ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ
Если Ваша компания заинтересована в публикации своих новостей в рубрике "Новости компаний", заполните, пожалуйста, заявку на размещение по этой ссылке.

 

"Центр восстановления зрения" - офтальмологическая клиника нового поколения

28.12.15
Новости компаний



В «Центре восстановления зрения» мы диагностируем и лечим все разновидности глазных болезней. Благодаря новейшему оборудованию, наши специалисты могут выполнять даже самые сложные микрохирургические операции. Мы провели уже более ста тысяч успешных операций. Все наши сотрудники получили большой опыт во время работы в лучших зарубежных клиниках.

Наш центр позволяет осуществлять лечение пациентов при сотрудничестве знаменитых зарубежных врачей. В 1974 году, был создан ФГБУ НИИ глазных болезней РАМН, главной целью которого являлись разработка новейших технологий в России. Именно на его базе была построена наша клиника. Исходя из этого можно с уверенностью заявить, что наш «Центр восстановления зрения» считается лучшей клиникой офтальмологии в Москве.

К вашим услугам мы всегда может предоставить комфортные, одноместные и двухместные палаты; просторные операционные, оснащенные новейшим оборудованием; возможность для лечения детей, с использованием методик направленных на исключение хирургических вмешательств. Так же мы сможете воспользоваться такими технологиями как: коррекции близорукости и дальнозоркости, лечение катаракты, лазерная коррекция зрения.

Возможностями нашего центра уже на протяжении многих лет пользуются знаменитые и уважаемые люди. А в 2005 году центр был удостоен награды «Лучшая офтальмологическая клиника» года.
Вы можете обратиться в любой из двух филиалов в Москве. Оба открыты ежедневно с 9 до 20 часов.

Наша команда специалистов достигла больших успехов и продолжает развиваться. Мы готовы предложить вам все самое лучшее и помочь увидеть этот мир ясно и отчетливо.



Другие новости этой рубрики:

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика