ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Как весело встретить Новый 2014 год - год Голубой Лошади

22.12.13
Публикация дня

Многие люди любят встречать Новый год и считают его особенным праздником. Но, людей много и мнений тоже, относительно того, как встречать бой курантов. Есть те, кто любит в новогоднюю ночь повеселиться от души в компании друзей, иные же предпочитают собрать вокруг себя самых близких и спокойно отдохнуть. Естественно идей для встречи этого любимого всеми праздника придумано очень много!

Год Лошади можно встретить в тихом семейном кругу с салатом оливье, перед голубым экраном, развлекаясь просмотром новогодних огоньков. Разнообразить новогоднюю ночь можно, посетив городскую елку, каток или даже собственную крышу, для любителей вкусно поесть - приготовить шашлык. Вас ждут совсем другие впечатления, масса классных фото, которые будут еще долгие годы радовать вас. Что бы вы не хотели, можно это осуществить.

Особым гулякам идеально подходит вариант с центральной елкой и шумной компанией. В преддверии Нового года возле этой лесной красавицы проходят настоящие массовые гулянья, в которых вы обязательно реализуете свои желания. Свежие встречи, пляски возле елки, феерия шампанского под зимним небом - разве можно лучше придумать? Непоседам можно поднять бокалы прямо на коньках.

Чтобы встретить Новый год по всем правилам, стоит отправиться на лед с хорошими знакомыми и ближайшими родственниками, прихватив с собой бутылочку вкусного шампанского. Чтобы избежать простуды, захватите с собой горячий чай в термосе, а для утоления голода – небольшой сверток с бутербродами, ведь вас ждет гулянье до самого рассвета. Новогодняя ночь, проведенная не на диване, наверняка, надолго останется в вашей памяти. Жителям городов, уставшим от постоянной суеты и гама, рекомендуем отправиться на загородную дачу. Там вы сможете насладиться белым снегом, звездным покрывалом и приятным чистым воздухом. Красочный салют, интересные игры, вкусное барбекю, танцы и игры превратят ваш Новый год в настоящую сказку.

Получите удовольствие от девственной природы, уехав из грязного города, сотворите праздничную атмосферу для близких и себя, любимого. В новогоднюю ночь можно уединиться с любимым человеком на крыше какого-нибудь уютного местечка, это будет очень романтично. С собой надо бы захватить зимние вещи и складные стол со стулом, для вашего удобства и комфорта. Красивая музыка внесет в ваш вечер еще больше романтики.

Наши далекие предки вообще встречали Новый год исключительно на улице с большим костром и медовухой, чтобы не замерзнуть. Скучать никому не приходилось, ведь веселые песни под гармонь, дружные хороводы, вкусные блинчики с маслом и медом, лепка снежных баб - все это очень весело и актуально в любые времена. Приятного и веселого Нового года!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика