ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Куда пойти на Хэллоуин 2015 в Москве?

23.10.15
Публикация дня

Хэллоуин 2015 в Москве: праздничные мероприятия


Страшные костюмы, светильники Джека, истории, леденящие кровь… Хэллоуин – отличный праздник, который отмечают ежегодно в конце октября. Если вы хотите запомнить этот день надолго, отдохнуть с друзьями и просто повеселится, читайте нашу статью и запоминайте, где можно от души погулять 31 октября в Москве.

Клуб Yotaspace


Надевайте свои самые страшные костюмы и приходите на Хэллоуин в клуб Yotaspace. Здесь вас ждет развлекательная программа на всю ночь, приятные сюрпризы и зажигательная музыка 90-х. Танцевальные треки прошлого века отлично впишутся в атмосферу! А диджеи из проекта Retro Sound System обеспечат качественным звучанием музыки и подберут самые крутые песни. Если Вам еще с детства и юношеских времен знакомы и любимы песни «На-На», «Дискотеки Авария» и других исполнителей тех времен, приходите в Yotaspace и оторвитесь по полной!



Макияж на Хеллоуин "Карандаш протыкающий лицо"




Люмьер-Холл


Если уж и отмечать страшный и ужасный Хэллоуин, так пощекотать себе нервы по полной… Для Вас в Люмьер-Холл в эту ночь будет проходить показ «черных» комедий, таких как «Семейка Аддамс», «Четыре комнаты», «Битлджус». Помимо страшных и смешных кинолент, гостей ждут оригинальные фотозоны, конкурсы и прочие страшные развлечения. Также у вас есть возможность посетить кафе с «ужасными» закусками и напитками и сделать своими руками в мастерской какого-либо страшного персонажа. Будет вкусно и весело!

Кафе Rhythm & Blues


Надевайте страшные костюмы, делайте необычный грим и приходите в Rhythm & Blues на самый настоящий шабаш ведьм! Эта вечеринка отлично подойдет для тех, кто хочет оторваться по полной и проявить свою темную сущность. Благодаря оригинальному, страшному костюму вы можете привлечь внимание окружающих и, к тому же, выиграть приятный приз! Основатели вечеринки не рассказывают всю программу на ночь, так как хотят удивить гостей. Отличная музыка, зелья и развлечения потустороннего мира ждут вас!



Макияж на Хэллоуин Вампир




Театр «Булгаковский Дом»


Остаться в театре на всю ночь, вот это да! «Булгаковский Дом» устраивает ночь страшных историй кино и литературы. Приносите пледы и мягкие тапочки, чтобы ночь была не только ужасающей, но и по-осеннему уютной! Вас ждут самые жуткие и интересные истории писателей, мультипликаторов и режиссеров. В начале гостям театра будет представлен мультфильм соответствующей тематики, затем актеры сыграют для вас страшные истории из мира литературы. После этих развлечений посетители ночного театра увидят на экране «Кино под утро». Между каждой частью программы имеются перерывы, во время которых можно зайти в буфет или лавку сувениров. Уверены, вам будет что вспомнить!



Маникюр на Хэллоуин: сломанные ногти




Арт-площадка «Красный Октябрь»


В ночь Хэллоуина на арт-площадке состоится самое настоящее шоу под названием «Дом с привидениями». В нем могут принять участие все желающие гости. Праздник, который предлагает команда конструкторов RubiKon в корне отличается от обычных вечеринок. Вас ждет адский диджей, красивые вампирши и другие персонажи потустороннего мира. Помимо танцев до утра, будут проходить флешмобы, лазерные бои. Позаботьтесь о костюме – жюри и гости выберут короля и королеву шоу!

Клуб Sexton


По-настоящему крутая вечеринка пройдет в стенах ночного клуба Sexton. Надевайте страшно красивый костюм и приходите на бал-карнавал! Вы сможете пройти по красной дорожке и привлечь внимание своим необычным внешним видом всех пришедших гостей. Дайте волю фантазии и поразите всех! Сказочные персонажи, призраки и другие наряженные гости проводят вас в пещеру, которая будет полностью во власти лучших диджеев Москвы. Они приготовили для праздника самую крутую и страшную музыку. Приходите сами и приводите друзей!

Клуб «ТеатрЪ»


Если вы любите музыку в стиле панк, рок и рок-н-ролл, значит вечеринка «Pop-Punk Halloween» это то, что вам нужно! Громкая музыка от команд «Dёргать!», «Одна на двоих» и других групп, развлечения, танцы в страшных костюмах зомби и прочих тварей ждет вас. Приходите и получайте мощный заряд эмоций!



Вечерний Ургант. Взгляд Снизу - детский взгляд на Хэллоуин




Конечно, это далеко не все развлечения на Хэллоуин проходящие в этом году в Москве. Но мы отобрали для вас самые интересные мистические мероприятия, которые устраивают в эту ночь. Выбирайте то место, что вам больше всего по душе и наслаждайтесь праздником!

Лучшие выставки Москвы в ноябре 2015 года - http://mockwa.com/news/publication-280/

Еще немного интересных обзоров:

1.О оучших выставках Москвы в апреле 2016 вы можете узнать здесь
2.О театральных событиях Москвы в апреле 2016 года вы можете узнать здесь
3.Обзор культурных достопримечательностей Москвы представлен здесь
4.О самых известных и выдающихся достопримечательностях Москвы можно узнать здесь
5.О 30 уникальных мест Москвы которые обязательны к посещению можно узнать здесь


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика