ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лучшие выставки Москвы в феврале 2016 года

29.01.16
Публикация дня

Предлагаем вашему вниманию лучшие выставки Москвы в феврале 2016 года, по версии нашей редакции. У нас вы найдете самую актуальную и интересную информацию о предстоящих событиях в области культуры, науки, образования и даже мистики. Для любителей животных здесь так же найдется много интересной информации.

О лучших выставках Москвы в марте вы можете узнать пройдя по этой ссылке http://mockwa.com/news/publication-293/.






Выставка «Unis Fair – вузы мира»

Дата: 13.02.2016, Суббота

Время: 11:00 - 18:00

Адрес выставки:Новинский б-р., 8, стр.2 (м. Смоленская) (Lotte Hotel Moscow)

Стоимость билета: Бесплатно

Выставка «Unis Fair – вузы мира» МоскваЗалогом хорошего будущего конечно же выступает качественное образование. Образование за границей имеет ряд больших преимуществ: лучший уровень подготовки, языковая практика, возможность завести полезные знакомства, познание иной культуры и посещение других стран. Эта выставка проходит каждый год. Представители самых известных университетов Европы, Америки и Австралии съезжаются для того, чтобы познакомить со своими вузами будущих абитуриентов и ответить на все их вопросы. Дается большое количество информации о поступлениях, требованиям к ним, направлениях образования, стипендиях и т.д. По этому если в Вашей семье есть будущий студент, посещение данной выставки окажется весьма полезным занятием. Также у посетителей выставки будет возможность бесплатно проверить уровень владения английским языком. Учитывая бесплатный вход, настоятельно рекомендуем заглянуть на это образовательное мероприятие.

Выставка «Ремонт Экспо»

Дата: 6.02.2016, Суббота

Время: 12:00 - 18:00

Место мероприятия: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» 5-й Лучевой просек, 7 (м. Сокольники) (5 Luchevoy prosek, 7)

Стоимость билета: Бесплатно

Выставка «Ремонт Экспо»Первое мероприятие по ремонту и дизайну – «Ремонт Экспо». На данном мероприятии будут присутствовать как организации, так и компании, направлением которых является ремонт и дизайн квартир. Эта выставка будет очень полезна и участникам, и посетителям. Первые будут иметь хорошую возможность найти новых клиентов, повысить свой престиж, почерпнуть свежие идеи. Вторые -решить все свои проблемы в этом направлении в одном месте. Также данное мероприятие должно быть интересным и познавательным молодым дизайнерам и более опытным их коллегам.



Пять основных причин для посещения данного мероприятия:

1.Грандиозная презентация.
2.Поиск того, что нужно именно Вам.
3.Ознакомление со всеми новшествами и последними достижениями в этой сфере.
4.Сбор информации.
5.Экономия времени по сравнению с индивидуальным поиском.
Также у Вас будет отличная возможность посетить мастер-классы дизайна и декора. Учитывая бесплатный вход, настоятельно рекомендуем посетить это нужное мероприятие.

Международное мероприятие ZooFest

Дата: 13 февраля, Суббота

Время: 11:00 - 17:00

Стоимость билета: 50 - 200 рублей

Место мероприятия: Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» 5-й Лучевой просек, 7 (м. Сокольники) (5 Luchevoy prosek, 7)

Международное мероприятие ZooFest Второе название этого мероприятия «День влюбленных котов». На ней будут представлены зарекомендовавшие себя питомники нашей страны и зарубежья. Пройдет мероприятие по самым высоким стандартам качества CFA и WCF. Здесь у Вас будет отличная возможность увидеть огромное количество кошек. По предварительным данным в выставке должно принять участие более 400 кошачьих самых разнообразных пород. Начиная от самых обычных и заканчивая очень редкими видами. Также посетителям этого мероприятия предоставится возможность лично пообщаться с владельцами питомников и ветеринарами, получить исчерпывающую информацию о каждой породе и приобрести замечательного друга. На выставке посетители увидят неповторимый конкурс-груминга кошек. Специальные гости этого представления Румянцева Надежда и Самойлова Наталья. Незабываемые впечатления от грандиозного шоу гарантированы каждому!
Любители собак смогут увидеть танцующих в ритм музыки собачек, а любителям грызунов предстоит наблюдать шоу-дефиле забавных крыс, морских свинок и кроликов. Дети будут особенно рады поучаствовать в различных конкурсах и интересных мастер-классах. Аниматоры гарантирует отличное настроение Вашему ребенку, а театр «Балаганчик сказок» предоставит возможность поприсутствовать на детском кукольном спектакле.
На этой выставке Вы сможете купить корма для питомцев и узнать обо всех новинках в этом направлении. Учитывая недорогую стоимость за вход, настоятельно рекомендуем посетить это забавное мероприятие.

Ярмарка подарков ручной работы

ArtFlection

Дата: 13 февраля, Суббота.

Время: 11:00 - 20:00

Стоимость билета: Бесплатно

Ярмарка подарков ручной работы ArtFlectionДанное мероприятие посвящается замечательному празднику всех влюбленных, дню Святого Валентина. Посетители этой ярмарки будут иметь отличную возможность поучаствовать в мастер-классах.
Тематика этого действия «Тот самый дракон». У Вас будет отличная возможность как купить, так и сделать своими руками подарки в виде чудных сказочных созданий. Каждая выставка ArtFlection имеет свою тематику и проводится непосредственно перед каким-то праздником. Таким образом создатели помогают своим посетителям не тратить время на подбор и поиск подарков. Каждое замечательное творение представленное на выставке-ярмарке единственное и неповторимое. Помимо поиска подарка, прибывшие смогут поучаствовать в мастер-классах.
Основные направления мастер-классов этой ярмарки: создание керамики, войлочные игрушки и сувениры, созданные по кольчужной технике. Учитывая бесплатный стоимость за посещение, настоятельно рекомендуем посетить это занимательное мероприятие.

Мероприятие «Первозданная Россия»

Дата: 22.01.2016 – 25.02.2016

Время: 11:00–20:00

Адрес мероприятия:Центральный дом художника ул. Крымский Вал, д. 10 Ближайшее метро к Центральному дому художника Октябрьская, Парк культуры

Стоимость билета: от 0 до 350 рублей.

Мероприятие «Первозданная Россия»На этой выставке посетители смогут увидеть лучшие творения, рассказывающие о красотах российской природы. Каждый посетитель, не покидая Москвы, сможет окунуться в дикую природу и попутешествовать по отдаленным уголкам нашей красивой страны.
Главная тематика этого мероприятия славная река нашей страны – Волга. Наши лучшие ученые и художники летом совершили исследовательский круиз по этой реке. Точкой отправления был выбран Нижний Новгород, а окончание маршрута пришлось на Астрахань. Во время этого путешествия было собрано огромное количество исторической информации, сделаны уникальные фото и видео репортажи. Посетители смогут побывать на неповторимой аудиовизуальной инсталляции посвященной могучей реке. Отличный способ выбраться на природу для жителей столицы.
Также на выставке будут присутствовать лучшие отечественные фото, показывающие все дикие красоты матушки России. Быстрые реки, чистейшие озера, величественные хребты и соленые побережья – всю эту природу можно будет увидеть на выставке «Первозданная Россия». Если Вы решите посетить это мероприятие в выходной день, то сможете пообщаться с авторами всех этих замечательных работ и учеными, посвятившим себя этому делу. Для юных посетителей будет прекрасная возможность поучаствовать в мастер-классах и викторинах. Учитывая небольшую стоимость билета, настоятельно рекомендуем посетить это познавательное мероприятие.

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016»

Дата: 11–13 февраля

Время: ежедневно 10:00–19:00

Дата: 14 февраля

Время: 10:00–17:00

Место мероприятия:5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1 Ближайшее метро к конгрессно-выставочному центру «Сокольники» Сокольники

Стоимость билета: от 150 до 300 рублей

Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2016»Новички этого направления, профессионалы и люди, для которых рукоделие является увлечением, встретятся на грандиозной выставке международного масштаба. Также приглашаются все желающие и любопытствующие. У Вас будет замечательная возможность познать рукоделие изнутри, приобрести новые материалы для творчества и просто пообщаться с единомышленниками.
Это мероприятие уже будет проводиться 15 раз по счету в Москве. Хороший повод вдохновиться творчеством перед днем Святого Валентина. Во время открытия данного мероприятия произойдет награждение и вручение номинации «Золотая пуговица». Также возможность к доступу на мастер-классы независимо от возраста. Будут представлены творения лучших мастеров, а прибывшим, рассматривающих рукоделие как бизнес, будут проведены специальные познавательные программы. Учитывая невысокую стоимость билета, настоятельно рекомендуем посетить это необычное место.

«Лабиринт. Дракон. Единорог. О чем говорят символы»

Дата: 7, 14, 21, 28 февраля

Время: 16:00., 17:00
Место проведения мероприятия:«Новый Акрополь» Большой Сухаревский переулок, д. 16 Ближайшее метро Сухаревская
Стоимость билета: 300 рублей.

«Лабиринт. Дракон. Единорог. О чем говорят символы»

Всем давно известный организатор проводит уникальное мероприятие, посвященное значению различных знаков каждого человека. Но больших полотнах будут показаны всевозможные знаки, влияющие с давних времен и по сегодняшний день на человечество и его развитие. Ученые поведают об их значении и приоткроют занавесу тайны. Все символы будут обсуждаться и рассматриваться в разных вариациях. Возможно кто-то задумается о смысле бытия…
Каждый час будут проводиться увлекательные интерактивные экскурсии длительностью в 50 минут. Экскурсоводами предстанут сами организаторы данного мероприятия.

Выставка «Волга»

Дата: 22.01.2016 – 25.02.2016

Время: 11:00–20:00

Адрес мероприятия:Центральный дом художника ул. Крымский Вал, д. 10 Ближайшее метро к Центральному дому художника Октябрьская, Парк культуры

Стоимость билета: 0 - 350 рублей

Выставка «Волга»Грандиозная аудиовизуальная выставка повествует про одну из величайших рек нашей планеты, городах, расположенных вдоль нее, и обитателях Поволжья.
Значение Волги для нашей страны нельзя недооценивать. Ее длина в 3500 километров наглядно демонстрирует насколько далеко могли прокладываться торговые пути. Благодаря этим путям и возникли такие города как Новгород, Самара, Казань и другие. Эта река была запечатлена нашими великими художниками. Они двигались по побережью Волги и писали красивейшие пейзажи. Художники братья Чернецовы полгода наслаждались красотами побережья и по возвращению домой представили сотни полотен. Через пару лет состоялась выставка циклограммы около 700 метров длиною!
На этом мероприятии у Вас будет замечательная возможность ощутить себя на Волге и окунуться с головой в экскурсию, которую тщательно продумали организаторы. В современном мире не стоит забывать о первозданной красоте. Учитывая небольшую стоимость билета, настоятельно рекомендуем посетить это познавательное мероприятие.

Еще немного интересных обзоров:

1.О оучших выставках Москвы в апреле 2016 вы можете узнать здесь
2.О театральных событиях Москвы в апреле 2016 года вы можете узнать здесь
3.Обзор культурных достопримечательностей Москвы представлен здесь
4.О самых известных и выдающихся достопримечательностях Москвы можно узнать здесь
5.О 30 уникальных мест Москвы которые обязательны к посещению можно узнать здесь



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика