ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Концерты Москвы. Октябрь 2016 года.

06.09.16
Публикация дня

1.Концерт Stand Up в Москве в октябре 2016.

Место проведения: Крокус Сити Холл (Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, дом 20).

Дата: 1 октября 2016 года.

Начало: 19:00.

Цена: от 500 до 7000 рублей.


Российское шоу Stand Up было создано четыре года назад двумя известными комиками. Руслан Белый и Юлия Ахмедова, успешно участвовавшие в разнообразных телепроектах, основали свое шоу. Изначально они радовали посетителей на вечеринках в клубах. Благодаря харизме и незаурядным талантам их популярность росла, и команда стала пополняться другими комиками. Через пару лет известность и любовь зрителей позволила вывести шоу на уровень отдельной программы на телевидении.

1 октября команда Stand Up в полном звездном составе выступит для Вас с лучшими номерами. 9 комиков с индивидуальными манерами, типажом и фишками создадут незабываемый праздник в стиле самого популярного телевизионного комедийного шоу.


2. Infected Mushrooms в Москве в Октябре 2016.

Место проведения: Yotaspace (г. Москва, ул. Орджоникидзе, дом 11).

Дата: 7 октября 2016 года.

Начало: 20:00.

Цена: от 1800 до 12000 рублей.

Infected Mushroom не ограничиваются в своем творчестве каким-либо одним направлением электронной музыки. В своих культовых треках они смело используют лучшее от драм-н-басса, дабстепа, транса, делают ремиксы на хардкорные The Doors и Foo Fighters, записывают синглы совместно с рок-идолами (KoЯn). Это многообразие и смелость в подходе к созданию треков позволило дуэту стать любимой электронной группой во всем мире.


Infected Mushrooms в Москве в Октябре 2016
























Израильские электронщики уже не раз выступали с сольными концертами в Москве, а осенние посещения нашей столицы уже становятся доброй традицией. Для своих поклонников звезды обещают отыграть полноценный сет, как с полюбившимися треками, так и с новинками с последнего альбома. Знаменитый клуб Yotaspace готовится к приезду с подобающей ответственностью и обещает выдать электронное шоу мирового масштаба.


3.Киноконцерт Titanic Live.

Место проведения: концертный зал «Крокус Сити Холл» (65-66 км МКАД, м. Мякинино).

Дата: 15 октября 2016 года.

Начало: 19:00.

Цена: от 1500 до 10000 рублей.

Вам предлагается испытать абсолютно новый тип ощущений при просмотре кинохита «Титаник» в сопровождении живого оркестра и хора. Полная оцифрованная версия легендарной драмы Джеймса Кэмерона будет демонстрироваться на большом экране под аккомпанемент 150 музыкантов. Это новое веяние в киноискусстве, позволяющее взглянуть иначе на культовые киноленты. Многие хиты («Гладиатор», «Поющие под дождем», «Крестный отец» и другие) уже обрели вторую жизнь в подобном исполнении.

Infected Mushrooms в Москве в Октябре 2016


























Ранее похожие постановки возможно было посетить только в Америке и Европе. Теперь и у жителей нашей столицы появился шанс получить ни с чем несравнимый опыт.

Автором музыкальной партии является Джеймс Хорнер. Премьерный показ киноконцерта состоялся в апреле 2015 года в Лондоне и стал отправной точкой мирового тура.


4. Концерт Nazareth.

Место проведения: Крокус Сити Холл (Московская обл., г. Красногорск, ул. Международная, дом 20).

Дата: 25 октября 2016 года.

Начало: 20:00.

Цена: от 2500 до 10000 рублей.

Несгибаемые временем легенды рока дадут полноценный сольный концерт в Москве 25 октября. Практически 50-летний опыт выступлений дает право называть эту шотландскую рок-банду одними из самых известных исполнителей рока на нашей планете. Выступление пройдет в рамках мирового тура и поддержки нового альбома «Rock'n’Roll Telephone».


Infected Mushrooms в Москве в Октябре 2016
























Несмотря на изменение в составе группы (солистом недавно стал Карл Сентанс) группа по-прежнему радует поклонников неиссякаемым драйвом и безупречным исполнением. Их девиз неизменен, «Первоклассный рок, который берут за образец», и полностью соответствует действительности.

На концерте у ценителей качественного шотландского рока будет прекрасная возможность подпевать любимым хитам, не тускнеющим со временем, а также интересным новинкам с последнего альбома.


5. Музыкальный фестиваль «Пиратская станция. Circus».



Место проведения: Клуб «Stadium Live» (Ленинградский пр-т, дом 80, строение 17).

Дата: 29 октября 2016 года.

Начало: 22:00.

Цена: от 1000 до 4500 рублей.

Под брендом «Пиратская станция» изначально выходила лишь одноименная программа на «Радио Рекорд». Основной упор делался на информации о лучших исполнителях жанра драм-н-басс. Она популяризовала это направление в нашей стране настолько, что вскоре появился и ежегодный музыкальный фестиваль под этим именем. Размах и качество организации фестиваля повышались из года в год, пополняя тем самым стан поклонников электронной музыки.


Infected Mushrooms в Москве в Октябре 2016
























В 2016 году бренд создал фееричное шоу «Пиратская станция. Circus». Весной эта постановка порадовала зрителей в Санкт-Перербурге, и теперь спешит удивить поклонников в Москве 29 октября.

Посетителям откроется чарующая атмосфера цирка-шапито, декорации которого заслуживают отдельного внимания. В списке выступающих коллективов заявлены самые востребованные драм-н-басс исполнители со всего мира. Возглавлять фестиваль будет австралийская группа Pendulum.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика