ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Театры Москвы. Лучшие спектакли и концерты в октябре 2016 года

13.09.16
Публикация дня

МЬЮЗИКЛ "БАЛ ВАМПИРОВ"

Мероприятие: Мюзикл "Бал вампиров"
Концертный зал: Московский Дворец молодежи Москвы
Премьера:29 октября
Цена билетов зависит от выбранной даты: минимальная цена - 1000 р., максимальная цена (VIP зона) - 7150 р.

Михаэль Кунце и Джим Стейнман создали будоражащую и пугающую, но в тоже время веселую и провоцирующую музыкальную постановку - "Бал вампиров"! Знаменитый Роман Полански стал режиссером этого великолепия!

Представьте себе, великолепие снежных Альпы, и в этих прекрасных местах на самой высокой горе возвышается готический замок, в котором веками проживает вампирский род - загадочный Граф фон Кролок, его сын Герберт и остальные давно умершие родственники. Спокойная жизнь нечистей внезапно начинает рушиться из-за любопытного профессора Абронсиуса и его молодого ассистента Альфреда. Они хотят доказать, что вампиры существуют, и для этого оказываются в альпийских краях. В это время соблазнитель Граф фон Кролок обольщает и уводит в свой страшный замок Сару - прекрасную молодую дочку собственника гостиницы в деревне. Альфред успевает полюбить красивую девушку, и решает спасти возлюбленную из графского заточения. Он и профессор отважно отправляются во владения главного вампира, но они и представить не могут, что же их там ожидает..

СПЕКТАКЛЬ "ИМЯ"

Мероприятие: Спектакль "Имя"
Театр: Театриум на Серпуховке
Дата спектакля: 3 октября
Цены на билеты: от 400 до 4000 рублей

Жизненный сюжет у данной пьесы. Собравшиеся на ужин друзья, занимались выбором имени для младенца. Паралелльно вспомнив детство и юность, нахлынули воспоминания: смех, слезы, крики, улыбки. Множество эмоций вызвала ностальгия, позже успокоясь, все разбрелись по домам. Эта ситуация знакома, скорее всего, всем зрителям - произошедшее меняло нас, могло изменить наши прошлые взаимоотношения с кем-либо. А настоящее облачалось в ином, плохом или хорошем свете. И все мы понимаем, что всё, что делается - только к лучшему.


Спектакль "Имя" Театриум на Серпуховке
И, конечно же, спектакль не о самом споре об Имени. За этим что-то завуалировано - какая-та загадка. И ответ на нее обязательно раскроют зрителю. Загадка таиться в имени, а имя это - ЛЮБОВЬ. Интригует?

В пяти главных ролях спектакля "Имя", вы сможете лицезреть на сцене Марию Куликову, Георгия Дронова, Константина Юшкевича, Марию Рыщенкову и Антона Эльдарова. Этот великолепный актерский состав - потрясет вас своим мастерством и профессионализмом.

СПЕКТАКЛЬ "КОМЕДИЯ ОШИБОК"

Мероприятие: Спектакль "Комедия ошибок"
Театр: Московский театр "Et Cetera"
Даты спектакля: 5 и 20 октября
Цены на билеты: от 500 до 2500 рублей.

Римскому писателю Плавту принадлежала комедийную пьеса "Менехмы", ее переделал великий Уильм Шекспир и дал ей название "Комедия ошибок". Сюжет данный пьесы заключается в любопытном случае, который произошел в древнем Эфесе .

Подшутившая судьба организовывает внезапную встречу двух пар близнецов. Первые братья были купеческие, богатенькие дети, вторые - выводки их прислуг. Абсурдные, чередующиеся события, которые происходят с ребятами, похожими друг на друга, как две капли воды, веселит зрителей на протяжении всего спектакля. Динамичная и стремительная пьеса не даст публике заскучать, хотя случившиеся приключения могут показаться банальными.


Спектакль "Комедия ошибок" Московский театр "Et Cetera"
<br>
В спектакле принимают участие выдающееся актерская труппа. Благодаря А. Пахомову, В. Захарову (заслуженному артисту России), В. Скворцову (заслуженному артисту России), К. Щербину, О. Котельниковой и другим актерам, зрители долго будут испытывать положительные эмоции от посещения пьесы.

СПЕКТАКЛЬ "ПОПРЫГУНЬЯ"

Мероприятие: Спектакль "Попрыгунья"
Театр: Театр Ленком
Дата спектакля: 5 октября
Цены на билеты: от 2000 до 10500 рублей.

Эта постановка комедийный вымысел, смесь произведения "Птицы", принадлежащие писателю Аристофану и нескольких рассказов А. Чехова. Интересное сочетание чеховского трагикомизма, в вперемешку с птичьим царем Удодом и его монологами.
Постановка выстроена по принципу сценической игры, с крупицей самоиронией. Антон Павлович Чехов всегда был заинтересован проявлениями человеческих характеров - смешливость, нелепость, злобность, великолепность, великодушность... Этот хоровод эмоций, немного похож на разноперую стаю птиц, которая парит высоко в небе.


Спектакль "Попрыгунья" Театр Ленком Москва
Режиссерская задумка заключалась в том, что люди, как и птицы - не всегда прекрасное существо. Эта фантазия включает в себя слабости, присущие человеку, страхи и даже мистические объекты. Кто же имеет право носить гордое название небесный странник? Ответ вы найдете внутри постановки.
В ролях вы увидите: А. Балуева, А. Захарову, И. Агапова, В. Ракова, С. Степанченко и многих других великолепных актеров.

СПЕКТАКЛЬ "УЛЫБКИ ЛЕТНЕЙ НОЧИ"

Мероприятие Спектакль "Улыбки летней ночи"
Театр: Новый московский драматический театр
Дата спектакля: 8 октября
Цены на билеты: от 250 до 600 рублей.

Летняя теплая ночь - сколько же в ней нежности и романтичности, как впрочем и в этой комедии, которая оставляет удивительно послевкусие у зрителя. Изящность и легкость присутствует в этом сюжете о любви, открывающей второе дыхание у влюбленного. О том чувстве, за неимением которого можно потерять смысл в жизни. Об этом состояние души поэты говорят, что ему "все возрасты покорны". Да, спектакль о любви, которой не знакомы никакие преграды.
Перед публикой светская, ни чем не примечательная семья, однако, как и у всех есть свои "скелеты в шкафу".


Спектакль "Улыбки летней ночи"  Новый московский драматический театр
Спальня супругов - какие неожиданные и удивительные тайны может она хранить за закрытыми дверями? Все могло бы остаться также скрытым, но судьба любит наводить порядок в человеческих взаимоотношениях.

Три раза влюбленные увидят улыбку летней ночи.... а что это за улыбки, вы узнаете во время спектакля.

На сцене для вас будут играть: Олег Бурыгин, Анастасия Безбородова, Евгений Рубин, Ирина Мануйлова и многие другие.



Комментарии (всего 1)
Matthewthilk (24.12.19 10:40)
Новый год все ближе, но кому будет до работы, когда салаты резать нужно?!
И так, на форуме Хрумера все жду новогоднего убойного обновления, с новой базой 10 000 000 сайтов.
Ждать меньше недели.
<a href=https://xrumer.ru/novogodnee-obnovlenie/>Новый тариф</a>


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика