ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Лучшие выставки и мероприятия в Москве

21.10.16
Публикация дня

Ярмарка "Мой кондитер"

Место проведения: Event Hall «Даниловский» (адрес: Event Hall «Даниловский» ул. Дубиниская, д. 71, стр. 5, метро Тульская).
Период проведения: с 4 по 6 ноября 2016 года.
Цена билетов:вход бесплатный.

Что такое торт по личному заказу? Это проработанный с учетом Ваших фантазий дизайн изделия, возможность заранее обсудить состав и ингредиенты начинки, сроки и способ доставки и еще кучу других мелочей, которые обычно появляются в процессе согласования заказов. А что такое проводимая в ноябре нынешнего года выставка "Мой кондитер"? Это потрясающая возможность найти себе индивидуального кондитера, который будет выполнять самые лакомые пожелания Вашей семьи! На выставке будет произведена не только широчайшая дегустация, но и будут продемонстрированы торты, вид которых потрясает воображения. Самыми распространенными вопросами посетителей будут "как все это держится и на чем?" и "как можно так искусно вылепить фигуры и орнаменты?" Уходит в прошлое мода на торты широкого производства - они уже всем приелись. А вот сладости, являющиеся воплощением собственных фантазий, становятся доступными широкому потребителю.


В чем еще выгода обращения потребителя напрямую к знакомому кондитеру? дополнительные гарантии качества. Обычно приобретение продуктов для индивидуального заказа производится более тщательно, чем промышленная закупка ингредиентов, ведь в первом случае клиентам ведется строгий счет, что напрямую влияет на прибыль мастера.


Вот только некоторые из поводов посетить данное вкусное и веселое мероприятие. Выставка открыта до 20 часов вечера. Подробности можно выяснить по телефону +7 (495) 725-87-82.



Спотивная выставка "SN PRO EXPO FORUM 2016"

Место проведения: ВДНХ, Павильон № 75.
Период проведения: с 19 по 20 ноября 2016 года.
Цена билетов: 300 рублей.

Данное мероприятие является уникальным в своем роде: именно здесь на спортивной выставке все фанаты "физики" могут вживую увидеть легенд российского и мирового спорта, получить колоссальный эмоциональный заряд и наглядный пример воплощенной культуры здорового тела. И наверное только необъятные просторы Всероссийского выставочного центра смогут вместить то нереальное количество желающих стать участниками подобного мероприятия. А по прогнозам организаторов им следует ожидать не меньше пятидесяти тысяч человек!


Спортивные дисциплины будут представлены одни из самых популярных и современных, и мало кого волнует, что некоторых из них даже нет в официальной программе Олимпийских игр. Итак, вот их неполный перечень (всего будет представлено шестьдесят направлений):

-тяжелая атлетика;
-пауэрлифтинг;
-армлифтинг;
-стронгмен;
-армрестлинг;
-многоборье.

Размах данной выставки настолько велик, что в ее рамках пройдут даже чемпионаты под предводительством таких титанов спорта как: Дмитрий Клоков, Дмитрий Яшанькин, Алексей Тронов, Иван Денисов, Кирилл Сарычев , Сергей Бадюк, Михаил Кокляев и Денис Цыпленков. Кроме отечественных спортсменов на мероприятие приедут также зарубежные гости. Общая сумма денег, которые сгенерированы в качестве призового фонда, составляет шесть миллионов рублей.


Фанаты должны заранее присмотреть объективы для своих фотоаппаратов, потому что в рамках двух дней выставки автографсессии будут даваться спортсменами в огромном количестве!

Мультимедийная выставка «Фрида Кало — Ожившие полотна»

Место проведения: Выставочный зал Lumiere Hall (адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24, метро Дмитровская).
Период проведения: 14 октября – 4 декабря.
Цена билетов: от 300 рублей.


Бессмертный гений Фриды Кало набирает небывалую популярность среди российского населения. Ее сердце, не предавшееся отчаянию после страшной катастрофы, лишившей ее свободы передвижения; ее манера рисунка, яркая, дерзкая и бросающаяся в глаза своей некоторой гротескностью и, наконец, ее жажда жизни вдохновляют многие тысячи людей по всему миру на борьбу с бедами и ненастьями на пути к счастливому будущему. Из-под ее легкой руки вышло около ста произведений искусства, в большей части - изображения собственного лица, его мимика, взгляд и пластика. Фрида не самовлюблена, но достаточно наблюдательна, чтобы понимать, насколько изменчивым может быть человеческий облик, и как точно он может передавать состояния томящейся души.


Выставка в Центре братьев Люмьер отнюдь не проста: она сопровождается технологическими приемами цвето- и звукопередачи, так что полотна мексиканской художницы начинают восприниматься во всем объеме и сочности.


Плоды сорока семи лет непростой жизни, размышления, грусть и радость - вот, к чему могут прикоснуться москвичи вплоть до начала декабря.

Выставка полотен Рафаэля

Место проведения: Музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (адрес: ул. Волхонка, д. 12, метро Кропоткинская).
Период проведения: вплоть до 11 декабря 2016 года.
Цена билетов: 500 рублей (максимальная).

Этому событию среди выставочных мероприятий ноября не найдется равных! Впервые в Российскую Федерацию в значительном количестве привозятся бесценные шедевры Рафаэля Санти, художника, ознаменовавшего собой мягкую эпоху прекрасного богодухновенного Ренессанса. Портретная живопись Рафаэля отличается мягкими чертами лиц и фигур, очень нежной цветопередачей и искусством владения тенями. Полотна Рафаэля приковывают взгляд и заставляют взглянуть в их содержание еще пристальнее. Библейские сюжеты вызывают на глазах слезы - до того проникновенно написаны картины рукой великого мастера!


К слову сказать, Российская Федерация станет одной из первых стран, которая примет шедевры искусства в рамках череды мероприятий, посвященных 500-летию со дня смерти Рафаэля. И это, безусловно, великая честь для нашей страны.


В рамках выставки посетители смогут лицезреть портретные работы Элеоноры Гонзаги, Аньоло и Маддалены Дони, знаменитые шедевры "Экстаз святой Цецилии", "Мадонны Грандука" и многие другие работы мастера.


Выставка имеет безусловно международное значение, что подтверждается особым статусом лиц, призванных курировать ее работу со стороны Италии. Так, контролировать мероприятие будет лично посол - господин Чезаре Марии Рагальини.


Выставка «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения»

Место проведения: Третьяковская галерея на Крымском Валу (адрес: Крымский Вал, д. 10, метро Парк Культуры).
Период проведения: до 20 ноября 2016 года.
Цена билетов: 400 рублей (максимальная).

Иван Айвазовский - первопроходец в художественном жанре маринистики, которое набрало максимальную популярность в русском обществе во второй половине 19-го века. На полотнах Айвазовского человек бессилен против восстающей на него водной стихии, которая является одновременно ужасной и прекрасной силой.


Жизнь Айвазовского формировалась под сильнейшим влиянием романтизма позднего периода, который властвовал в культурной жизни Западной Европы и закончилась под флагом символизма. Теснейшие связи художника с Карлом Брюсовым, Николаем Васильевичем гоголем, Павлом Третьяковым и Ильей Репиным переросли в дружбу длиной в жизнь. Айвазовский еще при своем бытии стал широко известен зарубежом, являясь постоянным членом экспертных коллегий в флорентийских, римских, голландских и немецких галереях искусств. Разумеется, что Академия художеств в Санкт - Петербурге не могла не принять гения маринистики в ряды своих почетных членов.


Третьяковская галерея на Крымском Валу, несмотря на весь свой метраж, не сможет объять огромного наследия великого живописца. Организаторы остановили свой выбор на ста двадцати шедеврах из необъятного шеститысячного множества. такого количества образцов первокласной живописи не в силах оценить за один раз ни один эксперт!


Многие полотна были истребованы из хранилищ Русского музея, Центрального военно - морского музея, дворцов Петергофа. Все картины подразделены на тематики. Так, "Морская симфония" включает в себя полотна, отображающие море в его разнообразных природных состояниях: от безмятежной глади до безжалостной бури. "Художник Главного морского штаба" - раздел с ярко направленной военно - исторической концепцией, прославляющей величие и боевое искусство русского флота.


Пейзажи русской природы собраны в раздел "Между Феодосией и Петербургом". Красочные зарисовки зарубежной жизни сведены в наиболее интересный раздел "Весь мир ему был мал". Здесь москвичи могут узнать Италию, турецкие виды и даже такой самобытный Кавказский регион. По всем этим краям любил путешествовать великий мастер.


Один из самых религиозных по содержанию разделов - это "Плененный тайной Мироздания". Здесь художник пытался заглянуть за грань небытия, там, где рождается сама Жизнь и начинается Вечность. На этих полотнах каждый человек чувствует преклонение Айвазовского перед величием Творца и Его творений. Самыми яркими шедеврами в этом перечне являются картины "Девятый вал", "Волна", "Черное море" и "Радуга".


Конференция для молодежи "ЮС 2016"

Место проведения: Библейский центр "Слово Жизни" (адрес: ул. Павла Корчагина, д. 2а, ближайшее метро ВДНХ, Алексеевская).
Период проведения: со 2 по 6 ноября 2016 года.
Цена билетов: осуществляется целевое пожертвование на организацию конференции в размере 600 рублей.


В начале ноября Москву ожидает одна из крупнейших молодежных конференций для верующей молодежи ЮС 2016 ( хештег # youth 2016). Эта конференция проводится уже шестнадцатый год подряд и собирает на своих семинарах несколько тысяч жителей и гостей столицы. В этот раз на мероприятии ожидается пять тысяч молодых людей и это далеко не предел! Молодежь протестантских евангельских деноминаций в рамках конференции не только углубляется в изучение Библии и применение ее принципов в современной жизни, но также совершенствует свое творческое развитие в различных направлениях: музыке, танцах, медиа-сфере, вокале и игре на музыкальных инструментах.


Все мастер - классы проходят по одному адресу, что несомненно очень удобно для участников.
Чтобы попасть на конференцию, необходимо зарегистрировать свою заявку на сайте http://wolrus.org/?apply=youth16 до первого ноября текущего года (иногородним при необходимости предоставляется расселение).


Как подтверждают уже многие годы, конференция для молодежи ЮС 2016 может послужить сильнейшим толчком для становления нового этапа в жизни, душевного и духовного наполнения и реализации своего потенциала.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика