г. Москва Online - Городской портал г. Москва
Городской портал Москва

Разыскивается работа в Москве. Срочно!

26.04.17
Публикация дня

Прежде всего, хорошенько подумайте, какая работа вам нужна и подойдет. Обратите внимание на свой опыт, образование и не забудьте про персональные интересы. Не стесняйтесь пройти ряд психологических тестов на профессиональную пригодность, которые размещены на множестве специальных сайтов и на страницах печатных изданий. Только определившись с собственными пожеланиями, вы сможете управлять своей карьерой и делать это успешно.


Практически все потенциальные работодатели спрашивают о том, кем соискатель видит себя через пять-десять лет. Чаще всего такой вопрос обезоруживает. Но вы не должны выглядеть растерянным. Ведь вы же сами управляете своей карьерой и строите планы на будущее.


На старт!


Почти все наши соотечественники полагают, что подняться от должности, к примеру, официанта до директора ресторана – что-то из области фантастики. Однако это совсем не так. Почитайте интервью с самыми успешными руководителями нашего времени. Ведь почти все они начинали карьеру на очень низких позициях. Успеха достигают не те, кто был на более высокой должности в начале карьеры, а те, кто отличился талантом, целеустремленностью и силой и пробился в верха сам.


Бесспорно, очень важная роль в развитии карьеры отводится первому месту работы. В газетах, на сайтах и в агентствах, занимающихся подбором персонала, вы найдете много разнообразных вакансий. Оценивайте не столько то, насколько интересна предлагаемая должность, в большей степени обратите внимание на перспективы, которые она может дать.