ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Moscow Never Sleeps

20.07.17
Публикация дня

Каждый турист, независимо русский он или иностранный, задаётся вопросом, куда же отправиться, что посмотреть и где совершить самые незабываемые прогулки по Москве? Зачастую именно эти вопросы являются актуальными, поскольку редко кто из приезжих туристов уже точно знает свой туристический маршрут прогулок по городу. Часто многие едут посмотреть на Красную площадь, прогуляться по ГУМу и заглянуть в Третьяковскую галерею, к сожалению, на этом стандартный набор туристических походов заканчивается.

Где можно погулять в столице, чтобы уехать не только с чемоданом сувениров, но и прихватить с собой кучу положительных эмоций, необычных фотографий и желание обязательно вернуться, стоит обратиться к компании, которая организует пешеходные экскурсии по Москве.

Специфика таких компаний заключается в том, что многие из них не включают в пешеходную экскурсию такие знаменитые достопримечательности как площадь, ГУМ, музей современного искусства. Чаще всего такие экскурсии несут в себе прогулку по улочкам и зданиям, которые на первый взгляд не несут ничего ценного. Но обладая большим запасом знаний и интересной информации, гид станет для вас не только проводником по таких необычных экспонатом, но и будет настоящим открывателем тайн и загадок многих построек, которые в жизни незнающий турист, приехавший в первый раз, обошёл бы стороной, даже не взглянув.

Но также, плюсом таких пеших прогулок выступает и то, что вы не застрянете в пробке, именно этот факт часто отталкивает туристов от автобусных туров, согласитесь, что слушать речи гида и наблюдать из окна автобуса многокилометровую пробку и злых водителей других транспортных средств, довольно непривлекательное занятие. Хотя и в автобусных турах есть большие плюсы, например, поездка не по городу, а по области, которая тоже может похвастаться большим количеством достопримечательностей и других знатных мест, которые будут довольно интересны.

Ну а если вас это не интересует и вам просто хочется узнать, где же можно погулять в Москве, то стоит придерживаться одного, единственного правила, знать куда направляешься. Вот где можно погулять в Москве, так это в доме в виде яйца, довольно необычное зрелище, а на пути к нему можно встретить дом писателей и большую пекарню, которая славится своими кондитерскими изделиями на весь город. То есть вы и дом в виде яйца сможете лицезреть и по пути к этому зданию заглянуть в здание, где всегда царит творчество и муза, а также перекусить в знаменитой кондитерской. На каждом шагу есть то, что способно удивить, заворожить и заставить остановиться.

Прогуливаясь по Москве все понимают, что это город, который понравится всем, и останется в сердце каждого приезжего, ведь обладая многовековой историей и храня традиции, столица России, продолжает шагать в ногу со временем, преображаясь, внося что-то новое, модернизируясь, но при этом, бережно храня все то, что с такой любовью и трудом создавали наши предки.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика