ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Москва глазами туриста из Сирии.

08.05.10
Публикация дня

Когда вы приедете в Москву, Вас встретит в аэропорту представители туристической компании, и отправит Вас на автомобиле или микроавтобусе в отель.
По дороге из аэропорта в отель покажут краткую экскурсию по городу, рассказав о том, как прекрасна Москва, в первый момент Вас невероятно удивит город, но все закончится довольно быстро приездом в аэропорт. По приезду в аэропорт Вы можете быстро перекусить и отправиться в экскурсию по городу, или же остаться в отеле и отдохнуть. Я выбираю экскурсию, ведь это невероятно интересно!
Эта поездка становится отличным стартом моего отдыха в России, а также дает отличную возможность изучить город и познакомиться с его достопримечательностями. Автобус едет по городу и гид рассказывает Вам о том, что Вы сейчас увидите горы под названием Воробьевы горы, однако это больше похоже на большие холмы. С них Вы можете насладиться прекрасным видом города Москвы, а также познакомиться с МГУ, самым большим университетом в России. Это величественное здание - отличный пример архитектуры России и поражает любого с первого взгляда, оно стоит со времен Сталина. В центре Вы сможете также познакомиться с широкими улицами, например с Кутузовским проспектом, а также погулять по парку Победы. Эта величественная площадь непохожа ни на что, и подчеркивает любовь русского народа к своей истории. В этой поездке мы также посещаем Кремль, и любой желающий турист может попасть внутрь за небольшую плату. Однако наш гид предлагает остановиться на внешнем осмотре Кремля, а для его посещения отвести целый день. Даже снаружи стены поражают своей красотой, и с трудом верится в то, что когда - то Москва была внутри этих стен, а снаружи был лес.
В следующую поездку мы посещаем Кремль, который таит в себе много причуд и сюрпризов. Этот центр государства также является культурным центром России, сочетая в себе строгость и красоту. Гид сообщает нам, что Кремль - центр политической жизни государства на протяжении долгих веков, и до сих пор президент заседает здесь. Далее мы переходим на Красную площадь, и гид знакомит нас с Храмом Василия Блаженного. Также нам показывают Мавзолей, в котором покоится Ленин, однако мы не можем попасть внутрь, мавзолей закрыт. Тишину разрывает величественный бой Спасской башни, и мы отправляемся в отель.

Кроме экскурсий в Москве есть множество интересных занятий, например прогулки по улицам и магазинам, а также посещение метро. Стоит отметить и то, что жители города не замечают иностранцев и быстро движутся в необходимом направлении. Интересно, что в городе множество стражей порядка, которые хранят спокойствие Москвичей и днем и ночью.

Проживание в отеле отличается комфортом и высоким уровнем сервиса. За небольшие деньги Вы можете получить уютный номер в центре города, а доплатив за более дорогой номер - еще и отличный вид из окна.
Москва - гостеприимный город! Здесь комфортно и приезжим, и коренным жителям города.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика