ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Публикация дня

Как восстановить данные с жесткого диска — пошаговая инструкция

Как восстановить данные с жесткого диска — пошаговая инструкция

 Подробнее 

Коротко о деньгах.

Редко можно встретить человека, которому не нужны деньги. А может таких и вообще не бывает. То есть практически, денег не хватает всем. Но вот представьте: выход найден и он гениально прост – деньги просто надо печатать, если случается в них потребность.

 Подробнее 

Десять причин переехать жить в Москву

Москва - столица России и самый большой город страны, в нем проживает около 13 миллионов человек, согласно официальной переписи. (комментариев: 2)

 Подробнее 

Власти задумались о введении алкозамков и временных прав

Статья про инициативу ГИБДД о введении временных прав для начинающих автомобилистов и алкозамков. (комментариев: 3)

 Подробнее 

Москва: лучшие развлечения второй половины лета

Летний сезон - период активного и культурного отдыха на свежем воздухе столицы. Чем порадует Москва в период с июля по август 2017 года? (комментариев: 1)

 Подробнее 

Moscow Never Sleeps

Один из самых красивых городов России — Москва. Столица, которая может похвастаться не только активной жизнью в любое время суток и большим количеством огней, привлекающих публику, но и достопримечательностями, архитектурными постройками и, конечно же, историческими экспонатами, которые сохранились и по сей день.

 Подробнее 

Земляной город в Москве

Одним из самых интересных и древних районов Москвы считается Земляной город, который находится между Садовым и Бульварным кольцом. Возник Земляной город в самом конце XVI века.

 Подробнее 

Места для катания на роликах в Москве

Мало кто знает, что первые роликовые коньки появились в Англии в 1740-х годах и первоначально использовались в театре для имитации катания на льду. Позднее, в 19 веке, ролики активно использовались в киноиндустрии для создания оригинальных и забавных трюков. (комментариев: 1)

 Подробнее 

Места для купания в Москве летом 2017 года

Пляжный сезон откроется уже очень скоро. К этому событию лучше готовиться заранее, а именно – узнать о лучших пляжах столицы и дополнительных, помимо непосредственно купания, процедурах, которыми можно будет разнообразить свой отдых. Посещение пляжа для многих из нас – это не только возможность провести выходные с пользой для настроения и здоровья, но и удобный случай для встречи с друзьями или спокойного семейного отдыха. (комментариев: 2)

 Подробнее 

Парки Москвы для отдыха с семьей

Долгожданная весна наступила. Теперь дело за малым – выбрать, куда пойти в выходные с семьей или друзьями. Сегодня в столице есть множество мест, где можно прекрасно отдохнуть на природе в хорошую погоду. Обустроены территории парков и зеленых зон.

 Подробнее 

 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика