ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как найти гадалку в Москве?

...281 282 283 284
JI_IIeTpoBHa
авторство от 29.07.2123:34
Привет всем. Хочу поделиться радостью и восхищением от работы с гадалкой Анжеликой. Я позвонила ей чтобы помогла найти пропавшую сестру. Анжелика погадала и через месяц сестра, которой не было слышно два года позвонила. Вот так бывает. +79687039257
KristiMan
авторство от 30.07.2109:27
Могу дать номер Ларисы Гангал,мне нравится как она гадает и главное что все сбывается. Гадаю у нее уже не первый раз и каждый раз все в точку. Кстати очень помогла мне в отношениях, делала обряд нам на гармонизацию. Вот ее вацап +380681476313
Iraveeva
авторство от 31.07.2111:08
Кажется мне повезло что я из всех выбрала Анну Алексеевну ) Это к слову о том что на форумах в интернете очень много шарлатанов, а я с первого раза обратилась и попала к настоящему магу! НО как же я долго выбирала к кому пойти!) Глаза себе все сломала пока все форумы перечитала! И раз уж я нашла настоящего мага, то пусмть мой отзыв читают все! Я думаю он обязательно поможет тем кто в моей ситуации побывал! У меня месяц назад лучшая подруга увела гражданского мужа (мы рассписаться уже собирались)при чем это случилось настолько внезапно и после моего дня рождения, что я в осадок просто выпала от таких событий! Я даже вещи ему не дала собрать и выкинула их с балкона! ;D На столько я была на него злой и считала предателем! Но на помощь пришла моя мамуличка и дала мысль что не просто это так и отвела меня к своей гадалке, но она просто гадалка и делать ничего не умеет. И выяснилось что на моем одуванчике при ворот! Да такой сильный что мозги ему перекосило! И гадалка мамина мне посоветовала как можно быстрее искать мага или ведьму чтоб снять все это! Вот так и начались мои поиски в итоге которых я увидела отзывы на форуме и решила обратиться! И вернули мне его за 1,5 недели! Может это ожидание и казалось мне совсем долгим, но оно стоило того! Так что советую всем Анночку Алексеевну мою спасительницу!!! Пишите ей по адресу annaalekseevna56@mail.ru запишет всех)
МapияЛ
авторство от 31.07.2117:19

Цитата Туттина

Девочки, я уже почти четыре года езжу к Анне Алексеевне где то раз два в год и скажу вам что Эта женщина помогла круто изменить мою жизнь!!!! Началось все с того что от меня ушёл муж, нашёл себе с работы новую девушку. Анна Алексеевна вытащила меня из пропасти отчаяния, это был просто крик души!!! Муж вернулся и у нас родился ребёнок, я не думала что такое бывает но он до сих пор носит меня на руках!!! Периодическм езжу гадать к ней, проверяю себя на порчи и тд и ставлю защиту! Она очень мене помогла, действительно и без обмана! Поэтому от чистого сердца советую! Annaalekseevna56@mail.ru
Приём ведёт в Москве.

Я ТОЖЕ БЫЛА У АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ!!!
СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100 ПРОЦЕНТОВ, ДЕЛАЛА ПРИВОРОТ КАК ПОСЛЕДНЮЮ НАДЕЖДУ И ЧЕСТНО НЕ ВЕРИЛА ЧТО СРАБОТАЕТ, НО СРАБОТАЛО!!! МУЖЧИНА СО МНОЙ!!! ОТНОШЕНИЕ КАРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИЛОСЬ!!!
Берeгиня
авторство от 01.08.2113:49
Всем привет! Хочу тоже с вами поделиться контактами.Я здесь новенькая))))Начну с того что я не верила как и многие из вас в гадание и во всякие эти силы магические. Думала что все это не существует...Но мои обстоятельства в жизни подтолкнули меня обратиться за подобной помощью...Не буду вдаваться в подробности потому что долгая история)))) но если кратко то я любила одного парня,не знала как привлечь его внимания.Со временем мои чувства из симпатии,переросли в одержимую любовь к нему,которую я не могла просто контролировать.И вот мне посоветовали обратиться к гадалке...Подруга моя,которая верит во все эти дела,мне прислала контакты Анны Алексеевны .Я рискнула и обратилась.И вот спустя месяц работы,эта женщина сделала так,что этот парень сам ко мне начал добиваться! Он первый начал мне названивать,потом звать на свидания.Сейчас мы с ним вместе))) От этого эффекта я была в шоке и в безграничной радости))) в общем смешанные чувства у меня были))) женщину к которой я обратилась зовут Анна Алексеевна annaalekseevna56@mail.ru
В Москве принимает и на личном приёме))) Я лично осталась и остаюсь от неё в восторге))))
Oльгa
авторство от 01.08.2118:30

Анночка Алексеевна, огромное спасибо за любовный приворот, парень не решался жениться, встречались почти пять лет но руку и сердце не предлагал.В интернете нашла отзывы и решила обратиться к Анне Алексеевне annaalekseevna56@mail.ru
Она просканировала наши фото и ответила на мой вопрос о том, мой ли он человек, ну и помогла связать отношения, т.к. Игорь не решался сделать мне предложение ввиду того что его мама часто его отговаривала от этого. После этого обряда отношение мамы и Игоря ко мне резко изменилось, прошло два месяца и он сделал мне предложение во время отдыха на море. Я счастлива!!)))

...281 282 283 284