ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Активный отдых в Москве

1
snarov_mikhail
авторство от 17.06.2120:10
Во время отпуска хочется хорошо отдохнуть сил, зарядиться позитивной энергией и сбросить физический и напряженный моральный балласт. Вы желаете выйти из своей зоны комфорта и попробовать что-то новое? Наслаждайтесь собственной жизнью в полной мере! Жизнь здесь имеет собственный ритм, и на его не навязывают часы работы, оживленные улицы, различные распродажи в супермаркетах или умирающие уличные фонари.

Выберите свою стихию или характер приключения на сервисе https://www.activilla.com/ И отправляйтесь на активный отдых в Москве. Только на сервисе activilla могут предложить вам незабываемую порцию активного отдыха в любое время. Наше время драгоценно, и его стоит ценить, поэтому постарайтесь извлечь из него максимум пользы.
Ralisa
авторство от 21.06.2116:30
Здорово, только ограничения все нарпягают.
Huqolif
авторство от 26.07.2113:20
А мне в Москве надоело, хочу куда-то за границу полететь отдыхать, только куда?
Iren83
авторство от 26.07.2115:04
Я могу тебе посоветовать посмотреть горящие туры на сайте travelata.ru. Здесь мы с мужем брали путевки на отдых для всей семьи. Летали на Кипр и получилось совсем недорого. Заходи к ним и тур агент подберет для вас отличный отель и условия. Здесь при покупке тура, есть кэшбэк от 20%. Мы отдыхали в отеле Roman Boutique неделю, все было на высоте.
Svetlanochkkka
авторство от 28.07.2108:48
Да в Москве конечно же можно отдохнуть, масса вариантов куда пойти! В том числе и для активного отдыха. Главное чтобы погода не подвела, советую погоду в России и в Москве на https://www.meteoprog.com/ru/ Метеопрог смотреть, там она самая точная!

1