ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Документы школьников в Москве полностью перейдут в электронный формат

16.09.21
Москва

Фото к новости Новые правила оформления документов введены в Москве для учащихся младших классов школы и воспитанников дошкольных учреждений. Личное дело, которое формируется при поступлении ребенка в государственное учреждение, теперь будет заполняться исключительно в электронном виде с приложением необходимых подтверждающих документов в виде справок и медицинской карты.

При переводе ребенка из детского сада в школу все документы будут автоматически передаваться в учебное заведение. Аналогичный формат движения документов предусмотрен и при переводе из одной школы в другую. Свободный доступ к личным делам и конфиденциальной информации при этом будет строго ограничен, его смогут получить только руководители школы, сотрудники административного подразделения и классный руководитель.

Таким образом планируется автоматизировать процесс ведения личных дел и унифицировать их формат. Еще одним достоинством станет существенная экономия времени, реализуемая при отсутствии большого количества бумажных документов.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика