ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Загорский трубный завод стал партнером конкурса детского рисунка «Зимние узоры России»

08.01.22
Москва

Фото к новости Загорский трубный завод выступил в качестве партнера, проведенного в канун Нового Года конкурса детского рисунка «Зимние узоры России», организованного Музеем архитектуры городов Золотого кольца в миниатюре «Арт-Макет».

По словам руководителя проекта «Арт-Макет» Ольги Андриановой, конкурс призван продемонстрировать русские традиционные празднования новогодних праздников. Музей проводит конкурс второй раз, однако в этом году при помощи ЗТЗ появилась возможность отметить победителей конкурса ценными подарками.

По словам гендиректора АО «Загорский трубный завод» Дениса Сафина, поддержка благотворительных и социальных учреждений традиционно является важнейшим направлением для компании. Так, в Сергиевом Посаде, где расположена главная производственная площадка предприятия, поддержкой предприятия пользуются спортивные команды и стадионы, а также дети, оказавшиеся в сложных жизненных ситуациях, и детские дома. Кроме того, компания выступает организатором благотворительных акций, говорит Денис Сафин. Он называет своим личным выбором активное, деятельное участие в жизни городов и целого округа, где проживают сотрудники предприятия.

Следует отметить, что ЗТЗ приложил максимум усилий для того, чтобы поздравить всех с новогодними праздниками. Подарки к Новому Году от ЗТЗ получили порядка 1000 детей из семей, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Также предприятие выступило организатором Елки желаний для детей-инвалидов из детдома «Березка». Кроме того, Загорский трубный завод помог социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних с покупкой автомобиля.



Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика