ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Стройблок правительства форсирует темпы дорожных строек

15.09.22
Москва

Фото к новости Из восьми участков строительства трассы М-12 на двух наблюдается незначительное отставание, зато на четырех работы ведутся с опережением запланированных графиков. Такое заявление сделал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин.

Окончание основного строительства ожидается в 2023 г., что означает самые быстрые темпы строительства за всю историю страны: за 2,5 года – 830 км. Хуснуллин лично контролирует строительство каждого участка.

Два года понадобилось строителям для того, чтобы завершить работы по созданию участка М-12 – нулевого отрезка автодороги Москва-Казань-Екатеринбург. С учетом того, что по плану строительство должно было продлиться три года, проект реализован с опережением графика минимум на год.

Появление дороги означает возможность строительства инфраструктуры, освоение природных ресурсов, решение задач по благоустройству жилья, напоминает член МРО «Деловая Россия» Алексей Хижняк. Новая автомобильная трасса М-12 позволит увеличить логистическую связанность регионов страны и налоговые поступления, нарастить туристические и грузовые потоки и т.д.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика