ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Преимущества крыши из сэндвич панелей

16.06.14
Наш город

Фото к новости Крыша является важнейшим элементом любого дома. Для строительства крыши не обойтись без применения современных материалов. Только они могут обеспечить полное выполнение требований, предъявляемых к кровельной конструкции: обеспечить прочность конструкции, теплоизоляцию, звукоизоляцию и водоизоляцию, возможность модификации.

Как правило, современные материалы при установке крыши используются в виде отдельных элементов, а не кровельных сэндвич панелей. Вместе с тем список материалов, необходимых для строительства кровли довольно широк. Поскольку сама кровля считается только финальной частью, под которой зарыты все остальные кровельные конструкции, куда входят водостоки, крепеж, пароизоляция и теплоизоляция и др.

При строительстве крыши из отдельных материалов осуществляется монтаж «пирога» слоями, а это увеличивает риски внешнего воздействия на каждый из них. Чтобы уменьшить их, можно использовать готовые кровельные панели. Аренда погрузчика сэкономит время при производстве кровельных работ на строительстве больших объектов.

Кровельные сэндвич панели являются уже готовым «пирогом» крыши. В их состав входят два металлических листа, а между ними размещается утеплитель. Их установка осуществляется с помощью профиля вдоль ската крыши. Вследствие этого силы воздействия осадков в летнее время и сползание снега в зимнее время гасятся. Внешние слои сэндвич панелей устойчивы к ультрафиолету и коррозии.
Кровельные панели очень плотно примыкают друг к другу, а это приводит к минимуму потерь тепла и сокращению расходов на отопление. Данная кровля не потребует какой-либо дополнительной отделки, а большой выбор расцветок может оставить довольными даже самых прихотливых хозяев.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика