ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Достоинства металлочерепицы

29.07.14
Наш город

Фото к новости Несмотря на достаточно солидный возраст такого кровельного материала как металлочерепица, ее популярность с каждым годом продолжает расти, что и неудивительно. Объясняется все достаточно просто - идеально подходящие характеристики и свойства металлочерепицы, привлекательный вид и долговечность такой кровли - это только лишь немногие преимущества. А сегодня мы разберем все эти свойства, характеристики, преимущества и недостатки кровли из металлочерепицы, что обязательно вам понадобиться при смене кровли.

Первым, пожалуй, наиболее важным преимуществом кровли из металлочерепицы является отличный и привлекательный внешний вид. Согласитесь, что ярко-красная крыша будет хорошо заметна, что уже даст вашему дому большой козырь в плане декоративных качеств. Кроме того, если вам по каким-либо причинам не нравится красная крыша на своем доме, то вы легко можете выбрать иной цвет. Водосточные системы по низким ценам помогут подобрать систему отвода воды наиболее подходящую для вашей конфигурации крыши.

Вторым неоспоримым преимуществом является долговечность кровли из металлочерепицы, которая проверена временем, в отличии от новых кровельных материалов. Считается, что кровля из металлочерепицы прослужит не менее пятидесяти лет, чем похвастается далеко не каждый строительный кровельный материал.

Замечательным свойством металлочерепицы является ее легкий вес, так, к примеру, один квадратный метр такой кровли весит всего лишь около семи килограмм, в то время, как метр квадратный шифера весит порядка десяти килограмм. Это свойство очень полезно, так как существенно уменьшается нагрузка на здание, следовательно, и сама постройка будет устойчивой.

Цена на металлочерепицу не является высокой, конечно, она гораздо выше, чем стоимость кровли из рубероида, но ведь и срок службы металлочерепичной кровли гораздо длиннее. Следует помнить, что качество всегда стоит немного больших денег, но на то оно и качество, что в очередной раз и подтверждается популярностью кровли из металлочерепицы.

И наконец, еще одним замечательным свойством металлочерепичной кровли является легкость ее установки. Так, к примеру, за день вполне реально установить металлочерепичную кровлю на площади около семидесяти квадратных метров. Кроме того, монтаж металлочерепицы вполне выполнить под силу своими руками, без помощи посторонних лиц, что порой также немаловажно.

Единственным недостатком металлочерепицы является то, что капли дождя создают определенный шум, но если установить хорошую звукоизоляцию, то эта проблема будет решена.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика