ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

От Сахалина до Калининграда

31.07.14
Наш город

Фото к новости Чемпионат мира в Бразилии закончился, а в футбол продолжают играть команды по всей стране – от Сахалина до Калининграда, и в данном случае это не просто речевой оборот, а констатация факта. 19 июля состоялся матч между командами 1-го дивизиона ФНЛ ФК «Балтика» (Калининград) и ФК «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Хозяйкой игры стала «Балтика», которая играла в этот раз на одноименном и родном для себя стадионе. Может быть, этот фактор и повлиял на результат – «Балтика» одержала победу над «Сахалином» со счетом 1:0.

На уверенность игроков, вероятно, повлияло и то, что незадолго до матча футбольный клуб застраховал своих футболистов от несчастного случая в страховой компании «Свисс-Гарант». Договор был заключен на один год, а страховая сумма составила 13,2 млн рублей. «Свисс-Гарант» раннее уже сотрудничала с «Балтикой», и в мае 2014 года вновь стала победителем в торгах, объявленных футбольным клубом на страхование жизни и здоровья футболистов. СК «Свисс-Гарант» и на это раз предложил более выгодные условия.

Что касается «Балтики», то сегодня эта команда одна из посещаемых в первенстве, и на конец сезона 2013/2014 она провела во втором эшелоне российского футбола 642 матча — больше, чем любая другая. Этот сезон продолжает быть для них очень продуктивным - 27 июля «Балтика» одержала победу над ФК « Волга» со счетом – 2:1. Мы желаем игрокам дальнейших побед и как можно меньше травм!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика