ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Какие автомобильные коврики выбрать для Dodge?

10.10.14
Наш город

Фото к новости Становясь автовладельцем новой машины Dodge, хочется сделать так, чтобы поездки на ней были максимально комфортными и салон при этом всегда оставался чистым и красивым. Защитить покрытие от грязи на российских дорогах непросто, особенно в межсезонье. Поэтому обязательной покупкой, с которой не стоит откладывать, должны стать автомобильные коврики. Сегодня существуют различные виды, материалы подобных изделий. Одни из них кладутся там, где сидят водитель и пассажир на передних сиденьях, вторые – для людей, сидящих сзади, третьи – в багажник.

Особенности автомобильных ковриков для Dodge

Автомобильные коврики изготавливают из разных материалов. Текстильные изделия защищают одежду и обувь от пыли, но за ними необходим дополнительный уход. Именно поэтому часто люди покупают автомобильные коврики Додж из полиуретана. Это современный экологически чистый материал, обладающий характеристиками каучука. Он не имеет химического запаха, устойчив к щелочам, кислотам и нефтепродуктам. В отличие от пластика он не скользит и имеет стильный рисунок.

Преимущества полиуретановых ковриков

Форма имеет уникальную конфигурацию, которая идеально подходит к машинам этой марки. При этом к каждой отдельной модели изготавливается свой тип покрытия. Отличаются такие изделия и своим небольшим весом, они гораздо легче резины, при этом не допускают протечек. Благодаря наличию противоскользящего слоя у изделий увеличивается срок эксплуатации, который не меняется даже при перепадах температур. Современные автомобильные коврики имеют еще одну функцию – они защищают машину от лишнего шума.

Обратите внимание что изделия выпускаются в разной цветовой гамме. Благодаря этому коврики отличаются не только своей функциональностью, но и великолепным внешним видом. Поэтому правильно подобранный цветовой вариант способен украсить интерьер любого салона. Автолюбители отмечают, что ухаживать за такими изделиям и очень просто. Они без проблем вытаскиваются из автомобиля и очищаются с помощью обычных моющих средств. Несмотря на все свои положительные характеристики автомобильные коврики имеют доступные цены благодаря развитым технологиям производства.

Таким образом, приобретение ковриков в багажник и салон автомобиля позволяет сделать поездки более комфортными и сохранить обивку от грязи, пыли и щелочных материалов, которыми посыпают асфальт зимой и в межсезонье.

Статья подготовлена по материалам сайта http://auto-cover.ru


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика