ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Качественная 3д визуализация интерьера

10.10.14
Наш город

Фото к новости Качественная 3д визуализация интерьера – это создание с помощью специальных компьютерных программ максимально реалистичного изображения, воплощающего в жизнь все задумки и разработки дизайнера, архитектора и декоратора. Получаемая картинка практически неотличима от высококачественной фотографии, и может передавать все цветовые оттенки, объем помещения, сложность освещения, текстуру и фактуру используемых материалов.

Основная цель использования 3д визуализации

Главная цель моделирования интерьеров – это наглядное изображение согласованных проектов, объемно-планировочных решений и художественных задумок дизайнеров. На базе трехмерного изображения возможно создание обзорных панорамных роликов, которые при просмотре на компьютере позволяют детально рассмотреть малейшие нюансы планируемого ремонта, особенности отделки потолков, стен и полов, гармоничное сочетание тонов и декоративных элементов, мебельного убранства и текстильного оформления.

Только квалифицированные специалисты с помощью новейшего программного обеспечения могут быстро и эффективно создать красивые и реалистичные проекции комплексного ремонта, реконструкции или реставрации объектов различного назначения. Именно такие профессионалы работают в специализированной студии «Мультиплекс». Используемые в процессе моделирования технологии приближают компьютерное изображение к натуральному состоянию. С его помощью можно ощутить параметры окружающего пространства, его преимущества и индивидуальность.

Заказчики трехмерного изображения интерьеров

Без услуг 3д визуализации сегодня не обходятся крупные строительные компании, проектные институты и девелоперы. В настоящее время сложно продать офис, квартиру или дом на стадии строительства без изображения будущих интерьеров, их преимуществ и очевидных достоинств. Кроме этого графическое моделирование заказывают:

  • Дизайнеры интерьеров с целью согласования своих креативных решений еще на стадии разработки эскизных проектов.

  • Владельцы жилой и коммерческой недвижимости до начала реконструкции объекта. Обычно такие заказы связаны с масштабными работами по сносу перегородок или их переносу, расширению дверных и оконных проемов.

  • Подрядные компании, предлагающие услуги по обустройству сложных гипсокартонных конструкций, подвесных потолков, витражей, стеклянных перегородок и других элементов.

  • Производители мебели, дверей и текстильного декора, которые работают по индивидуальным чертежам и заказам. Им важно продемонстрировать красоту и гармоничность будущего интерьера, после установки их продукции.

  • Исходными данными для создания изображений являются чертежи помещений, развертки стен, эскизы, планы потолков, полов, фотографии объекта и даже примеры из журналов. Проектировщики при выполнении работ обязательно учитывают все пожелания Заказчиков, особенности каждого объекта, его технических и эксплуатационных характеристик. Качественная 3д визуализация интерьера от студии «Мультиплекс» предоставляет возможность своевременно вносить любые конструктивные и визуальные изменения в проект, связанные с подбором цветовой гаммы, отделочных материалов, их фактур и других элементов.


    Комментарии (всего 0)


     

    Городской сайт Москвы

     

     Москва Online в социальных сетях 

    © 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
    Отзывы и предложения присылайте по адресу:
    info@mockwa.com

    Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

    Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

    Телефон: +7 (977) 834 71 51

    Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

    Карта сайта

    Реклама на сайте

    Яндекс.Метрика