ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Проектирование промышленных зданий

10.10.14
Наш город

Фото к новости Промышленные здания являются главным элементом любой производственной инфраструктуры. В данном случае нельзя обойтись лишь одной постройкой, потому что производственный комплекс — это всегда группа зданий, среди которых присутствуют бытовые, служебные, производственные, складские и вспомогательные помещения. И каждое из них должно быть грамотно спроектировано и отвечать специальным технологическим требованиям.

То, каким образом будет проектироваться промышленное здание, в первую очередь, зависит от того, в чём будет заключаться будущее производство. Каждый проект разрабатываться в учетом всех специфических особенностей планируемых технологических процессов. От этого также зависит и конфигурация инженерных и коммуникационных сетей и систем. Этот пункт особенно важен, потому что от качества работы последних напрямую зависит успешность всего производства.

Не последнюю роль в проектировании промышленных зданий играет и соответствие нормам современного промышленного дизайна. Это заключается в разработке специальной планировки, позволяющей при необходимости легко достраивать дополнительные модули, а также в использовании новых экологически чистых материалов для внутренней и внешней облицовки здания.

Проектирование промышленных зданий — занятие чрезвычайно ответственное, потому нужно крайне щепетильно подходить к выбору компаний, предоставляющих подобные услуги. Кадровый состав, практический опыт компании, уже осуществленные проекты — на эти факторы нужно обратить внимание в первую очередь. Это не тот случай, когда можно всё заранее оговорить, а потом принять готовое здание «под ключ». Очень важно, чтобы заказчик принимал активное участие на всех этапах разработки — от создания первых набросков, до ввода объекта в эксплуатацию.


Комментарии (всего 1)
Максим (29.10.18 00:07)
http://www.kb-konstruktor.ru/KMD.php


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика