ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Фееричный и незабываемый показ Валентина Юдашкина на неделе высокой моды в Москве произвел фурор!

31.10.14
Москва

Фото к новости Открытие недели высокой моды в Москве в среду вечером было фееричным и незабываемым, ведь это был показ коллекции весна-лето от российского кутюрье Валентина Юдашкина. Коллекция пронизана великолепием садов Парижа и романтики, а самыми актуальными украшениями будущего летнего сезона дизайнер считает изделия из янтаря.

Дефиле этого известного дизайнера всегда с нетерпением ожидают поклонники и ценители моды. Благодаря его ярким творческим работам миру предстал новый взгляд на российскую моду. Сейчас коллекции одежды и аксессуаров от Юдашкина заслуживают высокой оценки модных критиков.

На создание этой коллекции автора вдохновили легкость и изящество потрясающего стиля французского ландшафтного дизайна. Героиня его коллекции - юная леди, впервые посетившая романтические сады Парижа.

Зрителям удалось лицезреть одежду, где спортивная тематика гармонично сочетается с элегантным классическим мотивом. Были моменты, где автор стремился подчеркнуть стройность силуэта приятно обтекающими тело платьями, сужающимися к низу юбочками, облегающими брюками-стретч и скрывал недостатки при помощи блузонов из невесомых почти прозрачных материй, свободных блейзеров и просторных жакетов.

Наряду с подходящими для носки в летний период тканями – легким шифоном, прозрачной органзой и тонким кружевом Юдашкин применил в своей коллекции плотный облегающий трикотажный материал и ткани дубль-спорт из-за их способности идеально облегать силуэт. В коллекции превалировали исключительно спокойные мягкие тона: светлый молочно-белый,приятный нежно-зеленый, романтический пудрово-розовый, жизнерадостный солнечно-желтый, спокойный бледно-голубой.

На этом спокойном фоне в авторском исполнении пестрели цветы – нежные гортензии и романтичные глицинии. Кроме этого, яркость тканям придавали оригинальные аппликации из цветов, вышивка из бисера ручной работы, стекляруса и пайеток.
Ценители искусства могут насладиться показами недели высокой моды до 3 ноября.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика