ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

В деловом центре «Москва-сити» может быть построен новый небоскреб

25.11.14
Москва

Фото к новости На территории центра «Москва-сити» через несколько лет может появиться небоскреб, который будет выше башни «Меркурий сити тауэр», высота которой достигает 339 метров. Здание высотой в 405 метров планируется достроить к 2018 году, и оно станет самым высоким объектов в Москве.

Однако некоторые эксперты призывают не спешить с «признанием» нового рекордсмена. В качестве примера они приводят башню «Россия», высота которой должна была составить около 612 метров. Однако этот небоскреб так и не был построен, несмотря на все обещания и разработку проекта.

Специалисты обращают внимание, что темпы строительства новых зданий в центре «Москва-сити» во многом зависят от общего положения дел в экономике столицы и страны. В случае рецессии количество свободных площадей может начать расти, что приведет к увеличению сроков окупаемости проектов высотного строительства. Кроме того, не стоит забывать о сложностях, возникающих при создании и обслуживании систем кондиционирования и отопления в небоскребах, а также о том, что подобные здания также устаревают физически и морально.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика