ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Ошибка следователей забрала отца трех детей в СИЗО на 15 месяцев

29.01.15
Москва

Фото к новости Резонансная запись, сделанная скрытой камерой, появилась на YouTube: по утверждению московского адвоката Алексея Недельсона, на ней слышна беседа со следователем Следственного управления УВД по ЗАО ГУ МВД России по Москве Степаном Корбутом, который рассказывает о сфабрикованности дела приезжего из Таджикистана Аслиддина Хасоева, сообщает издание «Метро». Сам Недельсон является адвокатом Хасоева, который уже 15 месяцев провел в СИЗО. По утверждению юриста, отец троих детей, попросту стал «козлом отпущения» в истории, в которой следователи изначально не разобрались.

Суть ситуации в том, что в 2012 году Хасоев продал свою машину «Рено Меган», на которой через 11 месяцев после сделки была совершена кража на рынке Международный в Новой Москве. Ущерб был оценен в 6 миллионов рублей. Однако нюанс в том, что новый владелец машины – Алишер Иронов – не поставил автомобиль на учет на своё имя, в результате оперативники вышли на Хасоева и взяли его под арест.

«Невиновный Хасоев уже больше года под стражей, а «заднюю включить» они уже не могут, – прокомментировал изданию Metro Надельсон. – Сейчас следствие прикладывает все силы не для того, чтобы достичь истины и раскрыть преступление, а, наоборот, чтобы исключить появления в деле новых». Несмотря на появление угроз в адрес Недельсона, связанных по всей видимости с публикацией записи, адвокат все же намерен довести данное до конца.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика