ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Распространяем рекламу разными способами

15.03.15
Наш город

Фото к новости Основным элементом рыночной экономики является реклама – своеобразный двигатель торговли. Ее главная цель – надежная связь между продавцом и покупателем. Выполняется это условие при участии посредничества рекламных агентов.

Наиболее распространенный способ создания рекламы – средства массовой информации. К ним можно смело отнести телевидение, радио, газеты, рекламные щиты. Отметим, что цена размещения рекламы определяется степенью популярности того или иного источника информации. Телепрограмма на сегодня на сайте Yaom.ru, поможет подобрать тематическую программу с целевой аудиторией для Вашего бизнеса. Далее нужно найти контактную информацию редакций и собрать информацию о стоимости рекламы на телевидении.

Основная задача рекламы – достижение максимального успеха в ходе предложения товаров и услуг. Одновременно с этим она должна осуществлять самые выгодные условия для клиента, находить новые средства и формы распространения.

Пресса. Занимает такой способ рекламной деятельности второе место после телевидения. Она несколько дешевле, да и качество воспроизведения не всегда высокое. Это накладывает свой отпечаток на рекламу в газете. Да и к такому способу прибегают многие бизнесмены, что так же негативно складывается на ожидаемых результатах.

Радио. Здесь можно услышать свою рекламу на протяжении двадцати четырех часов в сутки. Слушают радио многие и практически везде, что дает возможность максимального охвата потребительского внимания. Но есть свой недостаток – информация воспринимается на слух, и если нет под рукой бумаги и ручки – запомнить текст достоверно не всегда возможно.

Информационная сеть. Самое новое средство в современной действительности. Способ имеет свой плюс – он ориентирован на определенные круги пользователей и имеет свое имя в мировых сетях.

Телевизионная сеть. Здесь данный метод включает в себя все элементы – изображение, звук, цветовые гаммы, необходимые движения. Вариант самый дорогой, но самый эффективный. Ведь именно телевидение позволяет широко рекламировать товары либо услуги для массового потребления. Но для промышленных товаров такой вариант не особенно приемлем.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика