ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Выбираем элитную сантехнику

20.04.15
Наш город

Фото к новости Что мы знаем о сантехнике? Разновидность материалов, из которых она изготавливается. Причудливые формы, которые ей придают производители. Известные марки по производству хорошей, качественной сантехники. Но даже если ассортимент поразил вас своим выбором, это не значит что больше вас нечем удивить. Как часто вы встречались с элитной сантехникой? Знаете ли, что это такое?

Элитная сантехника по праву носит такое название. И не только благодаря своим европейским производителям. Элитная сантехника ido - это совокупность уникальной технологии, эксклюзивных видов материала, имеющая отличные эксплуатационные качества. Это сочетание высококлассного дизайнерского подхода и форм, которые вы и не могли себе представить. Это применение немыслимых видов материала, начиная деревом и заканчивая полудрагоценными и драгоценными камнями.

Казалось бы, изготавливая элитную сантехнику, производители делают упор на эстетику и дизайн. Но это не так, изготавливаемые ванны, унитазы, мойки, обладают набором отличных эксплуатационных качеств, благодаря которым, использовать такую сантехнику будет максимально комфортно.

Для изготовления элитной сантехники применяют такие материалы, как: дерево, мрамор, смолы, углеродное волокно. Но разновидность материалов это не одна отличительная черта. Свою изысканность элитная сантехника получает благодаря неповторимости. В основном каждый предмет производится на заказ и не поступает в массовое производство. Согласитесь, приятно осознавать, что ты единственный владелец неповторимого чуда. Также есть и полностью ручные работы. Их дизайн просто потрясает.

Еще одной изюминкой является наличие подогрева, подсветки и других программ, управлять которыми можно дистанционно. Цена таких изделий достаточно высокая, но, несмотря на это, они находят своих владельцев.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика