ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Меняем образ с помощью челки

20.04.15
Наш город

Фото к новости Не странно, что всем девушкам свойственно менять свой образ. И проявляться это может по-разному. Кто-то любит изменять свой образ при помощи одежды, а кто-то с помощью макияжа или прически. И все это только для того, чтобы идеально выглядеть.
Поменять образ можно также, если подстричь челку, подробнее на http://mywomanportal.ru/. Как правило, существует большое количество видов челок. Они могут различаться по размеру, по форме и по объему.

Самыми популярными видами челок являются прямая и длинная. Такая челка подойдет девушкам с длинной шеей. Как правило, начало такой челки идет с макушки головы и заканчивается линией бровей. Поверьте, если вы хотите полностью изменить свое обличие, то такой вид челки именно для вас.

Следующий вид челки также не менее популярен. Это прямая и короткая челка. Такой вид челки поможет вам сделать ваш образ легким и непринужденным. Также, с такой челкой вы сможете визуально себя омолодить, а это всем только на руку. Но, стоит учитывать, что такой вид челки, подойдет для тех, кто имеет мелкие и аккуратные черты лица.

Вариант длинной косой челки не только подходит всем, но она еще может сделать ваше лицо мягче и аккуратнее. Такую челку лучше делать представительницам с не очень пышными волосами.

Градуированная челка, как ни кому другому идет круглолицым девушкам. Такая челка делает лицо немного удлиненней. Такая челка может быть как длинной так и не очень.
Если вы не хотите отставать от моды, то вам стоит обратить внимание на рваную челку.

Такую челку можно сделать, не отталкиваясь от длины волос. Если хотите, можете сделать длинную рваную челку, или же короткую. Также она может быть как прямой, так косой. Поверьте, с такой челкой вы будете выглядеть необычно. Такая челка способствует визуальному уменьшению лица. Ее могут сделать как представительницы круглой формы лица, так и овальной. И если вы носите каре, то такая челка будет идеально с ним сочетаться.

Неважно, какую челку вы себе выберете. Пользуйтесь всеми советами, и, конечно же, учитывайте особенности своего лица. Поверьте, идеальный вариант челки сможет изменить ваш образ полностью.


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика