ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама



Москва Online


Москва - НОВОСТИ
АРХИВ НОВОСТЕЙ Москва
     
ОТПРАВИТЬ НОВОСТЬ

Если у Вас есть актуальная интересная новость, Вы можете отправить ее нашему редактору для публикации ее в рубрике "Новости и события". Для этого Вам необходимо заполнить несложную форму по этой ссылке.

 

Музей советских игровых автоматов представит «Ночь аниме»

26.04.15
Москва

Фото к новости Любители японской анимации, ликуйте! Меньше чем через неделю у Вас будет возможность всю ночь смотреть тематические мультфильмы от Хаяо Миядзаки.

Эту возможность предоставит Музей советских игральных автоматов. Вдобавок, как всегда, Вы сможете поиграть в советские игры. Для этого при покупке билета на анимационное мероприятие Вам бесплатно выдадут три игровых жетона.

«Ночь аниме» состоится 1 мая в одиннадцать вечера и будет длиться до пяти утра следующего дня. За это время гости Музея советских автоматов погрузятся в необычную и яркую атмосферу, пропитанную добротой, отвагой и простодушием.

Да, культура Японии, несмотря на некоторые свои таинственные черты, всегда призывает к гуманизму и любви ко всему живому. Чтобы убедиться в этом, достаточно познакомиться с фильмами «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», а также «Принцесса Монококе». Эта тройка аниме, как Вы поняли, и предстанет перед гостями грядущей ночи. Приходите!


Комментарии (всего 0)


 

Городской сайт Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2017 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 123423, Россия, г. Москва, ул. Народного ополчения, 12/6, пом. 51

Номер свидетельства СМИ: ЭЛ № ФС 77- 70177

Телефон: +7 (977) 834 71 51

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика